• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Глобальные изменения
Light_or_Dark

offline
Постов: 115
Quote
Игрокам не простота нужна, а геймплей - иначе говоря удовольствие от игры.

Лол при наполненности тупыми идеями никакого удовольствия не будет.
Quote
Я б не сказал что евикс или дота проста... и судя по уровню повального большинства игроков в неё это именно так.
Про банальные шахматы или крестик и нолик или шашки и то это сказать нельзя - именно поэтому есть гроссмейстеры, любители и просто игроки. При этом изначально любая игра создается именно для просто игроков и просто игры а не для уровня "про".
Заметьте просто тенденцию развития игр - они все более и более усложняются и в плане геймплея и в плане качества. Все планомерно катится в сторону появления виртуальных игровых миров.
И эта тенденция вызвана самими игроками они хотят думать, разбираться и находить варианты.

Больше эти колеса не бери, о здоровье подумай. Ты говоришь о карте для wc3. Еще раз повторю - ты смешиваешь в одно две разные вещи - усложнение геймплея и идиотские идеи. В начале он должен быть прост - чтобы новичкам понятно было.
Quote
Наш мозг изначально именно для этого и создан и удовольствие он и мы получает именно от думания(особенно это заметно в плане современной "болезни" - компьютерная зависимость - это зависимость от информации которую нам с лихвой дает комп+интернет).

Ога, в доте много думать надо. Да боты иногда лучше людей играют, в доте рулят по закупу, а насчет него 2-3 варианта для каждого героя и все.
Quote
Согласен что игра\карта не должна быть замутной до задротства но варианты всего ей нужны.

Твои идеи не замутят ее до задротства-они отвергнут от нее 99% игроков.
Quote
Все вышесказаное может быть благополучно забыто тобой и карта может быть заброшена, но это не изменит ситуации в желаниях игроков и тенденции игр. Признаюсь честно идея карты очень хороша и если б ты не ленился и привлекал народ как это делал айсфрог и развивал проект то возможно уже сегодня она могла бы соревноваться с его дотой в гарене по количеству комнат и известности.

Что за идиотизм? Ленился - это как? И как не ленился? оплачивал бы рекламу? Да лишь потому что дота а) аос б) уже популярнее раз в 1000 соревноваться с ней нереально. Да и ненужно. Нах тупое школие нам тут надо? У евикса уже есть своя аудитория в рпг румах с 1 по 7 - больше и не надо.
Quote
Но пока она проигрывает даже Toadcop'овской TCX в плане проработанности.

Ты сейчас сморозил малую херню. Какой ТСХ? Да ты захость обе карты в какой хочешь руме! В евикс сразу за минуту 5-6 человек наберешь. А в ТСХ ты 5 человек те же будешь 20 минут набирать. Да и в евикс намного играть интереснее.
-------------------------------------
Как итог. Загадка - все твои посты унылы, несешь полный бред.



[ 18:02, 07.11.2010 ]
#126
Svit

offline
Постов: 805
Если даже вообразить, что с дотой можно конкурировать, то сразу надо учесть, что не тем, что крестики в евикс будут давать резисты, а рекламой, постоянными турнирами, не только онлайн, но и ЛАН. Профессиональными командами с известными спонсорами.

Создается игра - да, для массовой аудитории, апдейты же делаются только для фикса багов, нововедений двух направленностей:
1)Расширение аудитории (приток новичков)
2)Добавление новых "тут что угодно, для мморпг - монстры, итемы, скилы, герои, для евикс - итемы, монстры, сеты."
И последнее, для чего делается апдейт - это установление баланса на ПРО уровне ибо для нуба нет разницы кем он играет, он все равно сольет тому, кто лучше играет. Яркий тому пример: я любым героем выношу 95% евиксеров гарены, но если речь идет об игре, к примеру, против зика, то тут уже многое будет решать герой, ну и кто лучше сыграет в конкретной игре, конечно, тоже.

Любое обсуждение, кроме предложенных мною идей из поста #1, заканчиваем. Для своих идей - создавай тему, будем говорить о конкретных вещах.


Rational
[ 19:02, 07.11.2010 ]
#127
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
И насчет первых изменений:ульта водного, если у тебя есть щит доблести уходит в никуда.Поэтому понижать не стоит или совсем не много.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 09:14, 08.11.2010 ]
#128
Enein
turbo

offline
Постов: 2017

Добавлено (18.11.2010, 00:26)
---------------------------------------------
И на сегодня хватит, через 5 часов вставать)

Добавлено (18.11.2010, 20:07)
---------------------------------------------

Quote
Гиппогриф
Увеличиваем базовое значение ловкости на 2.
Ребалансируем магическую пыль.
Новые параметры:
Если целью становится враг, он начинает промахиваться с шансом 10/20/30..70% в течении 5 сек.
Если цель сам герой, он становится невидимым на 2/2.5/3/3.5/4/4.5/5
Кд скила - 9 секунд.

DONE.

Добавлено (18.11.2010, 21:02)
---------------------------------------------

Quote
Вождь минотавров
Увеличиваем реген от силы духа с 7/10.../25% от знач. силы до 6/11/16/21/26/31/36%; уменьшаем кулдаун с 20 до 18 секунд.

DONE.

Добавлено (18.11.2010, 21:03)
---------------------------------------------

Quote
20 ловкости = 1 армор.

DONE.

Добавлено (18.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------

Quote
Сапоги странника армор 5->0 (убираем этот бонус вообще)

DONE.

Добавлено (18.11.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Надоело ДАНить, буду просто чиркать всё, что выполнил, в первом посту.


 
[ 22:15, 18.11.2010 ]
#129
Light_or_Dark

offline
Постов: 115
Quote
Сапоги странника армор 5->0 (убираем этот бонус вообще)

Их и так никто не берет вообще, потому как не решают.



[ 15:52, 19.11.2010 ]
#130
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
сапоги берут токо нубки и новички,поэтому понижать не понижать смысла я не вижу.Имхо

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 22:13, 19.11.2010 ]
#131
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Клык Вечности отзываю, ибо кольца не могут входить в состав каких-либо сборок (так задумано).

Добавлено (22.11.2010, 23:38)
---------------------------------------------
И Астральная Алебарда, ибо Рог Ветров - разовый предмет, никак не катит.


 
[ 00:38, 23.11.2010 ]
#132
sulwartan
offline
Постов: 39
Кольца в игре как-то курят в сторонке, а что если выделить для них отдельную сумку или , например, кольца можно будет покупать для увеличения статов (навсегда) , но можно будет купить только 10 колец за всю игру одному герою. Так что прийдётся подумать, над тем, какое кольцо брать, а какое нет. При этом и кольца станут востребованными и игроки счастливее=)

Добавлено (25.11.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Ну, с кол-вом колец я перебрал, но всё же, над предложением стоит подумать...


Выход есть всегда, а когда Вас съели их даже два :)
[ 18:04, 25.11.2010 ]
#133
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
да что за бред -.-

 
[ 18:11, 25.11.2010 ]
#134
sulwartan
offline
Постов: 39
Ну, "великих призывают". Мб этим "бредом" я вызову у Вас какую-нибудь стоющую идею.
Под середину игры никто на эти кольца даже не смотрит, а так, если повысить цены на них, и некоторые статы колец подредактировать, сделать так, чтобы они не занимали места инвентаре , то может получится что-то вроде книг в призрачном корабле. Но опять же , количество колец ,которое можно будет купить одному игроку, будет ограничено. Что не делает их теми же книжками, а своеобразными усилениями статов. (что то вроде сокетов или симвалов в ВоВе, или татух в Ла 2)


Выход есть всегда, а когда Вас съели их даже два :)

Изменено sulwartan - Чт, 25.11.2010, 19:22
[ 18:56, 25.11.2010 ]
#135
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Вы спешите сильно.ПОДОЖДИТЕ ВЕРСИЮ Е.Если вещь не собираете вы ,то это не значит ,что не кто их не собирает.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 19:34, 25.11.2010 ]
#136
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
первая светлая мысль // хоть и не твоя -.-

и энивей я столь идиотские идеи рассматривать не буду, хоть после 4.8е, хоть после 5.0


 
[ 23:52, 25.11.2010 ]
#137
sulwartan
offline
Постов: 39
Ну что ж, не ошибается тот, кто ничего не делает.
P.s.
Quote (wowbabyr)
Если вещь не собираете вы ,то это не значит ,что не кто их не собирает.
Из колец такие вещи получаются, что аж ппц... кто собирает значок ауди?
Просто нужно думать на будущее и не создовать тупиковые вещи. В каком-то посте я читал заявление, что кольца не будут ни с чем комбинироваться, (по моему мнению) они не должны занимать места или в инвентаре или в магазине, дав место новым вещам (которые предлагались в "Идеях") довольно неплохим.


Выход есть всегда, а когда Вас съели их даже два :)

Изменено sulwartan - Пт, 26.11.2010, 00:28
[ 00:25, 26.11.2010 ]
#138
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Просто почитайте на сайте другие посты.Я согласен ,что кольца не актуальны.Но так или иначе они не "полный провал".Кольцо льва в 1 из 5 партий оно у кого-то есть точно;поскольку у кентавра есть магия без кд,то не плохо бы собрать кольцо на реген мп.
Также поскольку в 4.8е cтанет довольно дорого умирать,то я лучше куплю ненужное кольцо,чем потерять стоко-же голды на Svita^_^


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin

Изменено wowbabyr - Пт, 26.11.2010, 08:58
[ 08:54, 26.11.2010 ]
#139
sulwartan
offline
Постов: 39
А не лучше ли будет , если у того же Кента, например, будет 3 таких кольца и они не будут занимать место? Ну, не таких же, цену на них можно поднять, а статы урезать. Потому как единственное слабое место у этой маппы - это инвентарь, а точнее его нехватка. И я предлагаю или удалить ненужные кольца ( те которые добавляют ну уж совсем крохи) и дать место для чего нибудь стоящего или сделать так, чтобы они не занимали места в инвентаре чему обрадуются многие игроки (но не обрадуется тот, кому пийдётся всё это делать, т.к. прийдётся немало повозится). Но наверное это нереализуемо, да и пост на главной об усилении колец успокоил.

Выход есть всегда, а когда Вас съели их даже два :)

Изменено sulwartan - Пт, 26.11.2010, 17:34
[ 17:22, 26.11.2010 ]
#140
Svit

offline
Постов: 805
Забудь уже про свою идею с кольцами, не занимающими слоты. Инвентаря тебе может не хватать только при 1 условии - не знаешь какая именно вещь из имеющихся наиболее подходит.

Rational
[ 17:28, 26.11.2010 ]
#141
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Завершил!! Тема исчерпана, снимаю ее..

Добавлено (26.11.2010, 21:44)
---------------------------------------------
но было весело =)


 
[ 22:44, 26.11.2010 ]
#142
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: