• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Глобальные изменения
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Quote
ни разууууууууу

+1
ну и ты, Свит, в некоторых местах тоже загоняешь, ибо судишь как про, а не как игрок (коих 99%)


 
[ 23:41, 26.10.2010 ]
#101
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
эня хочу попросить тебя не много повысить орудийный расчет,так как он очень слабый в лейте,не разу не видел что б им рулили.Понизь плиз ульту Повелителя огня на 1 лвл,а то он имбовский,а на 5 лвл наоборот повись,так как из-за кучей станов и хексов он не успевает использоваться.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 23:43, 27.10.2010 ]
#102
Svit

offline
Постов: 805
Про орудийный в заглавном посте есть уже строчка.

А про ульту повелителя огня - идея конечно хорошая, но, имхо, в лейте хоть в 2 раза увелич её урон всё равно она будет редко полезна, слишком уж много есть различных станов/хексов как у героев так и в шмотках. Хотя идея конечно про огненного норм)


Rational
[ 10:51, 28.10.2010 ]
#103
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
может просто в лейте она становиться не прерываемая ,но наносит меньше урона или меньше длиться.Но все равно нужно что то делать с его ултой в лейте.

Добавлено (28.10.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Еще пару слов о жнеце душ предлагаемом свитом.По моему жнец станет еще одним лейт артом и далеко вытеснит череп дракона на задний план(душегуб итак был сильнее его).На мой взгляд что б не было как с нагрудником и щитом доблести,надо изменить идею для баланса,тогда может у игрока появиться мысль что лучше иметь в лейте:душегуб или жнец душ.Итак моя версия "ЖНЕЦА ДУШ":
Составные арты:
череп дракона + молот силы
Дает:
+30-60 атаки
+15 силы
+10% вампирика
+5-6 защиты
+шанс оглушить противника на 1.2 сек(и нанести доп 90 урона)
+75% скорость атаки и 15%передвижения на 9 сек(актив)

Добавлено (28.10.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Насчет жнеца пару слов.Просто если будет свита вариант ,то в лейте место душегуба(70%случаев),мы увидем жнец душ имхо.

Клык вечности,вариться из 6 вещей ,что очень долго(.Может сделать из нее 2 вещи по 3 арта которые потом собираются 1.И может его стоит не много повысить?


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 00:27, 29.10.2010 ]
#104
Svit

offline
Постов: 805
Quote (wowbabyr)
Насчет жнеца пару слов.Просто если будет свита вариант ,то в лейте место душегуба(70%случаев),мы увидем жнец душ имхо.

Естественно. Какой смысл оставлять душегуб, если его можно будет улучшить до жнеца душ. Да и жнецом душ я его назвал исходя из названия "душегуб".
Quote (wowbabyr
)
Дает:
+30-60 атаки
+15 силы
+10% вампирика
+5-6 защиты
+шанс оглушить противника на 1.2 сек(и нанести доп 90 урона)
+75% скорость атаки и 15%передвижения на 9 сек(актив

Это мидл арт, в лейте слабоват уже будет.


Rational
[ 09:59, 29.10.2010 ]
#105
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Я про то ,если сделать по твоему,то у черепа драконов не будет шансов на конкуренцию.Просто щяс,я иногда вижу в лейте черп,а после таких изменений,жнец душ(через душегуб)будет у всех 100%, что у магов,танков,агильщиков((( и про череп дракона будут вспоминать как о веще 2 плана.

Добавлено (29.10.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Щяс обычно в раннем лейте такая зборка у всех(не включая выпадающие сеты)
1.1Нагрудник ангела
1.2Щит добести(реже)
2.Зловещая броня
3.Фростморн
4.Душегуб
Вот такой состав у 80%в раннем лейте имхо.


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin

Изменено wowbabyr - Пт, 29.10.2010, 11:36
[ 11:43, 29.10.2010 ]
#106
Svit

offline
Постов: 805
Quote (wowbabyr)
Просто щяс,я иногда вижу в лейте черп

Тут 2 варианта, либо кто-то, у кого ты его видел, не успел заменить его чем-то более стоящим, либо этот кто-то не шарит.
Quote (wowbabyr)
магов,танков,агильщиков

А какой артефакт сейчас можно наблюдать только у определенного класса? (За исключением +50 силы/ловкости/инты и то даже эти иногда миксуют)

Quote (wowbabyr)
Вот такой состав у 80%в раннем лейте имхо

Да

Quote (wowbabyr)
череп дракона будут вспоминать как о веще 2 плана.

Я о нём вспоминаю только если срочно нужен вампирик, а денег на душегуб нет. Т.е. почти никогда не вспоминаю)

Череп это арт ранней и мидл стадии, в лейте ему уже делать нечего.


Rational
[ 15:15, 29.10.2010 ]
#107
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
но если будет жнец душ по моей версии ,то он будет конкурировать с душегубом!

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 15:58, 29.10.2010 ]
#108
Svit

offline
Постов: 805
зачем предмет, который будет конкурировать с душегубом? Конкуренты нужны нагруднику, фростморну итд

Rational
[ 16:02, 29.10.2010 ]
#109
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Как зачем, если душегуб почти всегда в лейте?У нагрудника есть это щит доблести ,токо надо не много повысить.

Добавлено (29.10.2010, 19:47)
---------------------------------------------
в карте должна быть конкуренцыя,как в доте вампирики:Володимир,доминатор,мом.


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 20:47, 29.10.2010 ]
#110
Svit

offline
Постов: 805
владимир это аура и только для мили, он не конкурент для доминатора. Успокойся уже, жнец душ будет делаться из душегуба =). Твой вариант с 10% вампирика для жнеца душ обесценит артефакт, сейчас я вижу в жнеце душ очень сильного конкурента для многих лейтовых артов, с твоими статами это мидл арт с робкой надеждой на лейт.

Добавлено (29.10.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Если окажется что он слишком силён, то понерфим чего тут думать.


Rational
[ 21:08, 29.10.2010 ]
#111
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
душегуб очень часто в слотах у герах в лейте,токо в пока это душегуб,а потом будет жнец душ,и дружно будет у всех в слотах у магах т.д..Можно было добавить еще какуэто вещь и сделать норм конкуренцию ,а теперь все .

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 22:31, 29.10.2010 ]
#112
Svit

offline
Постов: 805
вот возьми сейчас и придумай конкурента для жнеца душ, если че-нить дельное получится, мож я поговорю с енеином.

Жнец душ мною изначально создавался не как конкрует для душегуба, а как лейт айтем, который должен заставить народ думать что собрать в лейте. Да и душегуб на лейт айтем тянет с натяжкой, у меня в финальной сборке его нет, а использую я его только чтобы завалить островных босов, как только всех убил его слот занимает меч/лук.

Добавлено (29.10.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Вообще жнеца еще нет, но ты уже уверен что ему железно забронировано место у всех подряд.


Rational
[ 23:25, 29.10.2010 ]
#113
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Просто,я играл во много карт и знаю,что в основном все решает хекс,стан,вампирик,криты,скорость атаки.

Добавлено (29.10.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Ладно такими темпами вы будете относиться ко мне как к Пагуре(не в обиду Пагура).Но я игрок и имею право на свою мысль и также могу в нее безуклонно верить!

Добавлено (29.10.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Жаль ,что тут не как в доте,а слышится токо что говорит свит,зик и другие про.А мидл игроки чаще всего идут на ветер девилост,я,пагура еще там были.Это конечно минус сайта.


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin

Изменено wowbabyr - Сб, 30.10.2010, 00:15
[ 00:15, 30.10.2010 ]
#114
Svit

offline
Постов: 805
Выражай своё мнение, кто тебе не дает? Но это не означает, что он станет всеобще принятым.

Добавлено (30.10.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (wowbabyr)
в основном все решает хекс,стан,вампирик,криты,скорость атаки.

А я тебе скажу что решают 3 вещи:

Первая и самая главная - микро и макро контроль игрока (по русски: умение играть, думать во время игры, контролировать карту + противника(ов), быстро реагировать).

Вторая - пик (герой игрока и соперника(ов), а, точнее, набор скилов + базовых характеристик и их прирост, ренж атаки, физический размер, можно еще модельку сюда впихнуть, но не обязательно).

Третья - сборка (шмотки).

Ну, и, кстати, Пагура (как ты его называешь) на самом деле никто иной как Радуга, просто написано на транслите.

А в доте мидл игроки вообще никому не нужны, всё ориентируется только на про уровень. Но там он гораздо шире ибо про команд довольно много.

Простая вставка из последнего ченжлога доты:
- Brainsap damage rebalanced from 75/150/225/300 to 90/160/230/300
- Enfeeble damage rebalanced from 30/60/90/120% to 40/60/80/100%
- Hawk's HP reduced from 100/200 to 50/100
- Death Pact attack damage rebalanced from 6/7/8% to 4/6/8% of targets HP
- Faceless Void's strength growth increased from 1.4 to 1.6

Всё остальное там в том же духе. И какое из этих измений направлено на уровень игры в раша дота рум 50?
Все эти мало значительные изменения направлены на оттачивание баланса на уровне игры про игроков.
Просто пример - мидл игроку практические нет разницы будет прирост и ФВ 1.4 силы или 1.6, это всего лишь 2 единицы силы за 10 уровней! Большинство из них даже не заметят разницы, если не прочтут ченжлог. Такие измения могут быть связаны только с какими-то соображениями дота прогеймеров.


Rational
[ 12:16, 30.10.2010 ]
#115
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
ладно ты победил.Но в евикс нет такого количества про.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin

Изменено wowbabyr - Сб, 30.10.2010, 19:48
[ 19:40, 30.10.2010 ]
#116
Svit

offline
Постов: 805
В евикс-то и на 1 команду не наберется) или мож на 1, вот из таких игроков как ты (мидл скиллед) и могут выйти про)

Rational
[ 20:24, 30.10.2010 ]
#117
Svit

offline
Постов: 805
Pagyra - для это создавай отдельную тему, тут другая тематика. Насколько я помню ты это уже предлагал. Удаляю.

Добавлено (06.11.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Кстати, ты вроде согласился явить народу своё предложение для наведение баланса, сказал нужно время. Уже прилично прошло : ), ждем.


Rational
[ 21:06, 06.11.2010 ]
#118
Pagyra
Постов:
Тут предлагают идеи... я предлагал другие, а если пост не подходит немного мог бы и перенести в другую тему а не удалять. (хотя насколько я вижу все тематически было верно - идеи глобальные изменения)

Да согласился - будет свободное время и желание сделаю ... а его все меньше, тем более видя ваше отношение к предложениям(вместо адекватного обсуждения - их удаляют)

Павлушка так вообще обидчивое наивное дите по ип банит) недавно додумался по нику банить тока один фиг бестолку - читать я и так все могу, а отписываться смысла не вижу.
Даже с компом своим разобраться не может(если верить его "реальным" отмазкам в чате) все у него горит... и ломается.
Для примера лично у меня 4 года стояла материнка со вздутыми и потекшими конденсаторами и работала. Решение было простое тупо вставил в корпус реостатный вентилятор и соединил его в материнку как обычный(итог повышается температура = повышаются обороты).
Его "сгоревшую" в крайняк на новом(а следовательно гарантийном компе) тут же поменяют на аналогичную в сервисе при обращении туда. (надо же блин на велике доехать)
А перенести жесткий с уже установленой виндой на аналогичную материнку дело в замене 2 виндовых файлов и перезагрузки компа.
Создание архивной копии жесткого на выходных - оставив комп на ночь это видимо вообще для него нечто из потусторонего мира аналогично общей настройке и профилактики компа.
За все время моего сидения за компом (набирается уже больше 17 лет) у меня 3 раза были проблемы со сожжеными запчастями и то лишь по юности изза глупости.
Учитывая что он студент и не очень радеет учебой у него масса времени... но ясен пень даже я не стал бы его тратить на карту учитывая что это не его хобби(он сам признался) и не дает ему никакого профита(а самое простое - рекламу он внедрять ленится)
Новые идеи он просил меня не предлагать а потому я даю уже "готовые" созданые и разрешенные к портированию - я сам спрашивал разрешения у дзирта(безглючную 1.4 версию своей карты он грит что посеял).
Новые идеи будь то зодиак или руны или радужные камни или сетовые сборки вещей - дают возможность тупо при том же "разнообразии" уже введеных в игру предметов получить дополнительные бонусы и разнообразить геймплей - ведь на данном этапе "неубиваемая сборка" мага почти не отличается от неубиваемой сборки ловкача или силовика.
Тупо фростморн, зловещий щит, роба разбойника, "черная дыра",нагрудник ангела, и ченить еще аналогичного типа черепа дракона по желанию игрока - а игра толком не отличается от вестерновых ковбоев тока название поменялось - было "кто первый выстрелит" стало "кто первый сделает противника овцой"(читайте сделает скилкомбо)
Именно поэтому я и предлагаю всякие плюшки которые не изменят этот так полюбившийся вам стиль игры.
Изменить его можно лишь изменив "плюсики" на повышение резистов и защиты+шанс на блокирование урона+шанс на блокирование заклинания а умения переведя на процентную основу.
Тогда появится выгода во внедрении вещей +%хп +%мп +реген - т.к. на данный момент они ущербны как впрочем и вещи +к статам.

Если ты Svit, такой "про" давай сыграй хоть с wowbabyr, хотя бы пару боев где ты не будешь покупать вещей подтип из "неубиваемой сборки"(т.е. вещи без активных скилов). иначе гря побудешь его овцой
Я же по вашим словам ничего не смыслю в геймдизайне и балансе(по правде говоря не вижу смысла выравнивать цифры если надо выравнивать %).

По поводу введения "дзиртовского" аос арена режима - этот командный режим помимо основной цели аос "уничтожения вражеской базы" позволит использовать в аос режиме эниковские обелиски(как перезахватываемые командные точки у дзирта) - это дает команде появление дополнительных спавн точек на карте и захват увеличивает прирост капанья денег и кристалов.(в командно тактических экшенах "подобный" режим можно наблюдать в CoD,MOHAA,BF,DF, ...)

В принципе в командных режимах как и в одиночном можно попробовать включить хоть все сразу.
Т.е.
Кто хочет сможет таскать флаги и приносить себе и команде бонусные кристалы и деньги
Кто-то может захватывать обелиски и давать себе и команде увеличение прироста бабла и кристалов и появление новых спавнов
Кто-то тупо может устраивать зарубы и пытаться выжить.
При этом время будет тикать и помимо появления волн крипов будет скажем изливаться лава или затопляться карта или еще чето...
Кстати вместо свитков телепорта у панды как вариант можно скажем сделать некий способ водного транспорта между пристанью\арками около фонтана\телепортом к рыцарю\берег возле морлоков.


Изменено Pagyra - Вс, 07.11.2010, 13:42
[ 13:12, 07.11.2010 ]
#119
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Игрокам не это надо. Простота спасет мир.

 
[ 13:54, 07.11.2010 ]
#120
Svit

offline
Постов: 805
Хорошо, сейчас тебя носом ткну.

Quote (Pagyra)
Тут предлагают идеи... я предлагал другие, а если пост не подходит немного мог бы и перенести в другую тему а не удалять. (хотя насколько я вижу все тематически было верно - идеи глобальные изменения)

Конкретно тут, в этой теме, предложил идеи я, всех остальных в конце 1го поста попросил дискутировать на тему МНОЮ предложенных идей. Если бы ты внимательно прочел описание раздела (всего одна строчка, то мог бы увидеть, что там написано, а именно: "Новая идея - новая тема"). Если ты после этого не понял, почему из этой темы были удалены твои идеи, то это уже к специалисту обращаться надо. Почему я не мог перенести - потому что нужно создавать отделью тему, что и было тебе предложено в посте, дающем пояснение моим действиям.

Quote (Pagyra)
Да согласился - будет свободное время и желание сделаю ... а его все меньше, тем более видя ваше отношение к предложениям(вместо адекватного обсуждения - их удаляют)

Уже ответил, создавай тему, там и будем обсуждать.

Quote (Pagyra)
Павлушка так вообще обидчивое наивное дите по ип банит) недавно додумался по нику банить тока один фиг бестолку - читать я и так все могу, а отписываться смысла не вижу.
Даже с компом своим разобраться не может(если верить его "реальным" отмазкам в чате) все у него горит... и ломается.

Это ваше с ним дело и к этой теме никак не относится.

Quote (Pagyra)

Для примера лично у меня 4 года стояла материнка со вздутыми и потекшими конденсаторами и работала. Решение было простое тупо вставил в корпус реостатный вентилятор и соединил его в материнку как обычный(итог повышается температура = повышаются обороты).

5 за находчивость.

Quote (Pagyra)
Его "сгоревшую" в крайняк на новом(а следовательно гарантийном компе) тут же поменяют на аналогичную в сервисе при обращении туда. (надо же блин на велике доехать)
А перенести жесткий с уже установленой виндой на аналогичную материнку дело в замене 2 виндовых файлов и перезагрузки компа.
Создание архивной копии жесткого на выходных - оставив комп на ночь это видимо вообще для него нечто из потусторонего мира аналогично общей настройке и профилактики компа.
За все время моего сидения за компом (набирается уже больше 17 лет) у меня 3 раза были проблемы со сожжеными запчастями и то лишь по юности изза глупости.
Учитывая что он студент и не очень радеет учебой у него масса времени... но ясен пень даже я не стал бы его тратить на карту учитывая что это не его хобби(он сам признался) и не дает ему никакого профита(а самое простое - рекламу он внедрять ленится)

Я понял, что ты разбираешься в компах, какое это имеет отношение к удалению твоего поста?

Quote (Pagyra)
Новые идеи он просил меня не предлагать а потому я даю уже "готовые" созданые и разрешенные к портированию - я сам спрашивал разрешения у дзирта(безглючную 1.4 версию своей карты он грит что посеял).
Новые идеи будь то зодиак или руны или радужные камни или сетовые сборки вещей - дают возможность тупо при том же "разнообразии" уже введеных в игру предметов получить дополнительные бонусы и разнообразить геймплей - ведь на данном этапе "неубиваемая сборка" мага почти не отличается от неубиваемой сборки ловкача или силовика.

Конкретные предложения обязательно будут рассмотрены по крайней мере мной и если там они будут толковыми, то и до Enein'a дадут с моей печатью "одобрено", а дальше он сам разберется.

Quote (Pagyra)
Тупо фростморн, зловещий щит, роба разбойника, "черная дыра",нагрудник ангела, и ченить еще аналогичного типа черепа дракона по желанию игрока - а игра толком не отличается от вестерновых ковбоев тока название поменялось - было "кто первый выстрелит" стало "кто первый сделает противника овцой"(читайте сделает скилкомбо)
Именно поэтому я и предлагаю всякие плюшки которые не изменят этот так полюбившийся вам стиль игры.
Изменить его можно лишь изменив "плюсики" на повышение резистов и защиты+шанс на блокирование урона+шанс на блокирование заклинания а умения переведя на процентную основу.
Тогда появится выгода во внедрении вещей +%хп +%мп +реген - т.к. на данный момент они ущербны как впрочем и вещи +к статам.

В 4.8е будут альтернативы и будет ребаланс уже имеющихся итемов, читай пост #1. Во 2ых, фростморн далеко не обязательный арт в лейте, сильный, но не обязательный. Шмотки +50 можно собрать, особенно думу с его ультой. Черная дыра - только по началу, потом не нужна вообще, череп дракона -аналогично, душегуб 50/50 - обычно только для убийства боссов. Первый сделает хекс? Не смеши, есть артефакты, которые его блочат или вообще к заклам делают неуязвимым, всё можно законтрить, при наличии на то мозгов (кроме имбы, но её доля в айтемах не велика, основная часть её на героях). Про замену плюсиков - трогать их, означает дисбалансировать ВСЁ, так что пока не будет хорошего баланса с обычными плюсиками, говорить о их замене на резисты и.т.д. даже не стоит, нет... даже думать не стоит, не то что говорить.

Quote (Pagyra)
Если ты Svit, такой "про" давай сыграй хоть с wowbabyr, хотя бы пару боев где ты не будешь покупать вещей подтип из "неубиваемой сборки"(т.е. вещи без активных скилов). иначе гря побудешь его овцой
Я же по вашим словам ничего не смыслю в геймдизайне и балансе(по правде говоря не вижу смысла выравнивать цифры если надо выравнивать %).

Отбрасываю тот факт, что такие слова только нуб может произносить, аля: "СЛУХ !!! А ДАВАЙ ТЫ БЕЗ УЛЬТЫ БУДЕШЬ!!!!111", тоже самое и про вещи, что мешает кому угодно быстрее меня собрать их? Несмотря на всё это могу сыграть против wow`a и без шмоток с активными скилами. Это мало чего изменит, он сейчас только учится и мидлскиллед игрок, в то время как я, ну тут понятно.

О каких % идёт речь? Твоя идея, что все скиллы нужно переводить на % основу - бред. Часть, да можно, но не обязательно. Баланса можно достичь и цифрами. Открою тебе 1 секрет "прогеймеров", используя собсвенную голову и оценив ситуацию, приходим к выводу: если у тебя есть преемущество в начале, ты, например маг, а в конце ты сливаешь, к примеру, ловкачу, то твоя задача, так его запушить, чтобы он не отожрался, на данном этапе это очень сложно, и некоторые чары просто откровенно испепеляют других в лейте, при этом, их очень сложно харасить в начале, т.е., по сути, нельзя никак помешать отожраться, это надо фиксить, и фиксим, а твои % здесь не играют никакой решающей роли.

Quote (Pagyra)
По поводу введения "дзиртовского" аос арена режима - этот командный режим помимо основной цели аос "уничтожения вражеской базы" позволит использовать в аос режиме эниковские обелиски(как перезахватываемые командные точки у дзирта) - это дает команде появление дополнительных спавн точек на карте и захват увеличивает прирост капанья денег и кристалов.(в командно тактических экшенах "подобный" режим можно наблюдать в CoD,MOHAA,BF,DF, ...)

По поводу введения "дзиртовоского" аос арена режима будем говорить, когда придёт время аоса и в другой теме.

Quote (Pagyra)
В принципе в командных режимах как и в одиночном можно попробовать включить хоть все сразу.
Т.е. Кто хочет сможет таскать флаги и приносить себе и команде бонусные кристалы и деньги
Кто-то может захватывать обелиски и давать себе и команде увеличение прироста бабла и кристалов и появление новых спавнов, Кто-то тупо может устраивать зарубы и пытаться выжить.
При этом время будет тикать и помимо появления волн крипов будет скажем изливаться лава или затопляться карта или еще чето...

Будем обсуждать в отдельной теме, когда придет очередь этих модов.

Quote (Pagyra)
Кстати вместо свитков телепорта у панды как вариант можно скажем сделать некий способ водного транспорта между пристанью\арками около фонтана\телепортом к рыцарю\берег возле морлоков

Чушь.

Вот тебе адекватные ответы, выявляющие некоторую неадекватность твоих придирок.


Rational
[ 14:20, 07.11.2010 ]
#121
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Радуга,пока не время ворожить баланс и т.д.,поскольку выходит новая версия,с кучей нововведений .

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin

Изменено wowbabyr - Вс, 07.11.2010, 15:07
[ 15:07, 07.11.2010 ]
#122
Light_or_Dark

offline
Постов: 115
Предлагаю ввести на форум скрипт, каждый пост от радуги не отображается, пока не включишь режим "видеть тупые посты без капли полезной информации"
А по делу:
Quote
Отбрасываю тот факт, что такие слова только нуб может произносить, аля: "СЛУХ !!! А ДАВАЙ ТЫ БЕЗ УЛЬТЫ БУДЕШЬ!!!!111"

Абсолютно согласен бесит нубло которое сначала умоляет "дать ей шанс" (например дать себя слить пару раз) а потом получив плюшки и убив тебя орет что оно самое трушное.
Quote
Кстати вместо свитков телепорта у панды как вариант можно скажем сделать некий способ водного транспорта между пристанью\арками около фонтана\телепортом к рыцарю\берег возле морлоков

Бл%, ты меня бесишь, тупее идеи ты еще не придумал? Нахера нужен водный транспорт? Свитки - отлично вписывается в игру.
Quote
По поводу введения "дзиртовского" аос арена режима

Уже писал свое мнение, идиотизм
Quote
Тупо фростморн, зловещий щит, роба разбойника, "черная дыра",нагрудник ангела, и ченить еще аналогичного типа черепа дракона по желанию игрока

Тройной бред, ты еще раз доказал, что нуб. Простейше контрится "медалью храбрости" и любым станом на пару секунд. Сначала медаль-подбегаешь, ждешь кд ангела, стан и нету тебя.



[ 15:49, 07.11.2010 ]
#123
Svit

offline
Постов: 805
Сыграл я щас без активных шмоток, убивал всех подряд пока, из меня не выбили клинок порабощения 2 лвл почти сразу как купил, естесвенно дальше уже рулил чувак, который успел его подобрать.

Rational
[ 16:29, 07.11.2010 ]
#124
Pagyra
Постов:
Угу вот я и вижу что все в мире играют в крестики-нолики...
Игрокам не простота нужна, а геймплей - иначе говоря удовольствие от игры.
Я б не сказал что евикс или дота проста... и судя по уровню повального большинства игроков в неё это именно так.
Про банальные шахматы или крестик и нолик или шашки и то это сказать нельзя - именно поэтому есть гроссмейстеры, любители и просто игроки. При этом изначально любая игра создается именно для просто игроков и просто игры а не для уровня "про".
Заметьте просто тенденцию развития игр - они все более и более усложняются и в плане геймплея и в плане качества. Все планомерно катится в сторону появления виртуальных игровых миров.
И эта тенденция вызвана самими игроками они хотят думать, разбираться и находить варианты.
Наш мозг изначально именно для этого и создан и удовольствие он и мы получает именно от думания(особенно это заметно в плане современной "болезни" - компьютерная зависимость - это зависимость от информации которую нам с лихвой дает комп+интернет).
Согласен что игра\карта не должна быть замутной до задротства но варианты всего ей нужны.
Все вышесказаное может быть благополучно забыто тобой и карта может быть заброшена, но это не изменит ситуации в желаниях игроков и тенденции игр. Признаюсь честно идея карты очень хороша и если б ты не ленился и привлекал народ как это делал айсфрог и развивал проект то возможно уже сегодня она могла бы соревноваться с его дотой в гарене по количеству комнат и известности. Но пока она проигрывает даже Toadcop'овской TCX в плане проработанности.
[ 17:47, 07.11.2010 ]
#125
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: