• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svit  
Баланс Маги vs Силовики,Ловкачи
MrGeoMaster
offline
Постов: 14
В том эвиксе,что мы наблюдаем сегодня всем героям(магам,ловкачам и силовикам) собирают ПОЧТИ одни и те же арты. Всё это объясняется тем, что арты конкретно на магов проигрывают артам силовиков и ловкачей(вернее эти арты больше подходят силовикам и ловкачам из-за статов) Не буду их перечислять,думаю многие итак это знают. В связи с этим предлагаю сделать нормальные(юзабельные) арты магам или ослабить существующие арты силовиков и ловкачей.
[ 17:46, 16.12.2011 ]
#1
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
маговскими итемами надо просто уметь пользоваться и собирать из них правильные комбинации.

ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 19:10, 16.12.2011 ]
#2
Svit

offline
Постов: 805
1)Предложение по герою удалено, т.к. к данному разделу форума не имеет никакого отношения.

2)Посты с флудом удалены.

3)Конкретные предложения. Что именно и как изменить. Когда будут конкретные предложения будем обсуждать.


Rational
[ 19:45, 16.12.2011 ]
#3
MrGeoMaster
offline
Постов: 14
Первый арт,который завоевал популярность в эвиксе, и который я хочу обсудить - Молот Рока(Топор превосходства+Меч отмщения) - уклон на силовика наибольший + имеет замечательный эффект и статы.
Мы имеем такие арты как Совершенный лук и Посох архимага,которые с точки зрения затрат по сбору равны Топору превосходства,но дальнейшего грейда этих вещей мы не видим >>> более слабые>> не популярные>>> собираем Молот рока. Считаю что нужны продолжения грейда для Посоха архимага и Совершенного лука. Что вы думаете по этому поводу?

Добавлено (16.12.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (MrGeoMaster)
Первый арт,который завоевал популярность в эвиксе, и который я хочу обсудить - Молот Рока(Топор превосходства+Меч отмщения) - уклон на силовика наибольший + имеет замечательный эффект и статы.
Мы имеем такие арты как Совершенный лук и Посох архимага,которые с точки зрения затрат по сбору равны Топору превосходства,но дальнейшего грейда этих вещей мы не видим >>> более слабые>> не популярные>>> собираем Молот рока. Считаю что нужны продолжения грейда для Посоха архимага и Совершенного лука. Что вы думаете по этому поводу?

Вернее даже сказать,что арты Совершенный лук и Посох архимага не тянут на загрейденные вещи.
[ 21:27, 16.12.2011 ]
#4
Svit

offline
Постов: 805
Quote (MrGeoMaster)
Вернее даже сказать,что арты Совершенный лук и Посох архимага не тянут на загрейденные вещи.

Да, молот рока выгоднее собирать чем эти 2, но есть кристальный щит 2лвл, который превосходно смотрится на высокоуровневых магах. У агильщиков врожденная проблема с ХП, по этому не удивительно, что им предпочтительнее молот рока, чем что-либо другое, не дающее хп.


Rational
[ 21:32, 16.12.2011 ]
#5
djstrela
Сreator HostBot and Ladder systems

offline
Постов: 543
MrGeoMaster, Дело говоришь... В евиксе 1 сборочный арт на криты, предлагаю к совершенному луку добавить армированные когти и соответственно получится артефакт на ровне с молотом рока.

Skype: dj_strela
http://vk.com/ooost
[ 21:34, 16.12.2011 ]
#6
MrGeoMaster
offline
Постов: 14
Quote (Svit)
Да, молот рока выгоднее собирать чем эти 2, но есть кристальный щит 2лвл, который превосходно смотрится на высокоуровневых магах. У агильщиков врожденная проблема с ХП, по этому не удивительно, что им предпочтительнее молот рока, чем что-либо другое, не дающее хп.

Я хочу чтобы они всё-таки были более равными,а щит про который вы упомянули в лейте контрится кирасой с найксов,да и выжег маны который встречается уменьшает КПД щита значительно,относительно затрат на него не так ли?
[ 21:39, 16.12.2011 ]
#7
Svit

offline
Постов: 805
Quote (MrGeoMaster)
Я хочу чтобы они всё-таки были более равными,а щит про который вы упомянули в лейте контрится кирасой с найксов,да и выжег маны который встречается уменьшает КПД щита значительно,относительно затрат на него не так ли?

Ну, совсем не обязательно на Вы, мне всего 21 год ; )

А что касается кирас, то имхо для любого героя идеальная сборка -> ребра x3; фрост 5; щит доблести +1 арт на выбор: криты/молот рока/ еще 1 кираса. Так что их я бы вообще не брал во внимание т.к. они-то сейчас вообще ультра универсальный арт, я думаю им стоит убрать стак на одном герое, но не как уж не фиксить % поглощения хп/мп;


Rational
[ 21:52, 16.12.2011 ]
#8
MrGeoMaster
offline
Постов: 14
Quote (Svit)
Ну, совсем не обязательно на Вы, мне всего 21 год ; )

А что касается кирас, то имхо для любого героя идеальная сборка -> ребра x3; фрост 5; щит доблести +1 арт на выбор: криты/молот рока/ еще 1 кираса. Так что их я бы вообще не брал во внимание т.к. они-то сейчас вообще ультра универсальный арт, я думаю им стоит убрать стак на одном герое, но не как уж не фиксить % поглощения хп/мп;

Отвечая на пост,хорошо бы на него всё-таки ответить))Насчет Вы-форма обращения к незнакомому человеку норма приличия(воспитание такое) По сути я про кирасы упомянул,потому что они щит сводят на нет,любой другой щит выгоднее собрать) Я же хочу чтобы аналоговые по сборке предметы(Молот рока,Посох архимага,Совершенный лук) были одинаково полезны для этого стоит убрать эффект у молота рока(оставить только статы) + изменить посох архимага(добавить статов интересных) Либо придумывать что-то для Совершенного лука и Посоха архимага,что сложнее.
[ 22:46, 16.12.2011 ]
#9
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Quote (djstrela)
MrGeoMaster, Дело говоришь... В евиксе 1 сборочный арт на криты, предлагаю к совершенному луку добавить армированные когти и соответственно получится артефакт на ровне с молотом рока.

Имба,имхо.Надо добавить какой-то не дорогой апгрейд в раене 1000-1500


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 22:59, 16.12.2011 ]
#10
djstrela
Сreator HostBot and Ladder systems

offline
Постов: 543
wowbabyr, Всё таки надо что-то добавить...

Skype: dj_strela
http://vk.com/ooost
[ 00:57, 17.12.2011 ]
#11
Novax

offline
Постов: 30
Короче самые насущные проблеммы дисбаланса это 1 - гидра 2 - рёбра. Все на них жалуются. Игра по большому счёту обычно сводится к добыче гидры, фарму а затем к добыче рёбер в нескольких экземплярах. Уже после двух рёбер вы почти имба.
[ 01:04, 17.12.2011 ]
#12
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
Гидра - безбаланс.
Ожерелье некроманта - не юзабельно
Мститель - крит не работает, нет инвиза, хреново, еще помоему станом сбиваеться (надо проверить)
Ожерелье демона - лучники в конце дно полное, нужен апгрейд
Перчи могущества - шлак, так как игра приходит к микростанам, и никто уже не вешает бафы дебафы, есть правда 2-5 героев для кого это необходимо.
Кетцалькоатль - потерял свое могущество ибо можно собрать ранее 20 лвл, а толку с крошечного дмг, чаша снимает больше. Выглядит непонятно, но красиво, и не дает дизейбл как душа грешника.
Посох архимага - без комментариев, юзлесс
Совершенный лук - почти юзлесс, либо высить стат либо дрочить крутую новую пассивку с кучей преимуществ.
Талисман стихий (только если варишь габолг) а для габолга нужен сильный долгий дизейбл или стан. Есть такие но. Есть идея насчет этого чуда но ее не одобрят.
[ 01:23, 17.12.2011 ]
#13
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Что касается молота рока , он нужен не всем . Есть несколько героев которым он врят ли нужен(не буду указывать кто это)
А про криты скажу вещь - Если у противника 3-4 кирасы берете криты , жнец душ(офк не только они) и все, противник не сможет за раз восстановить ~2.5к хп.


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 04:28, 17.12.2011 ]
#14
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
Ewix_Dmx, кирасу выбил бесплатно, криты дорогие.
[ 05:12, 17.12.2011 ]
#15
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
в лейте 5к не так уж и сильная цена.

a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 06:58, 17.12.2011 ]
#16
MrGeoMaster
offline
Постов: 14
Обсуждая баланс, я начал специально с аналогичных вещей и взял всего 3. Вы же тему увели не понятно в какую сторону. Svit почистите)
[ 10:56, 17.12.2011 ]
#17
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
MrGeoMaster, причем тут это, мы и обсуждаем щас что сборка в глухой деф и на силу куда лучше чем мага качать интой
[ 15:33, 17.12.2011 ]
#18
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
ну если посмотреть то маги в евиксе и маги в доте канкретно отличаются друг от друга по принципу збора итемов. если в доте ты магу собираешь блудстоун ботинок тп/маны и дальше там всякие хекс (много инты мп реген и сам хекс.) дагон (дорогой мощный скилл + инта) форс (инта + форс) итд. тоесть из итемов на деф конкретно много не собирается. максимум 3 если против тебя жётские дд тогда можно блудстоун шиву и ещё чтонибудь по вкусу. но так маг собирается на мага. а не на танка как в евиксе.
мне кажется что если зделать побольше скилов в маговских итемах которые зависят от инты или маны например или от лвла. то магам будут больше собирать маговских итемов.


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 08:07, 18.12.2011 ]
#19
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Ну ,а что сделать кристальному щиту возможность переключатся .Тоесть можно включать режим поглощения урона,но можно по-своему желанию и выходить. Просто при кирасе,мана уходит очень быстро.И поэтому включаешь либо вначале,но потом не хватает маны на касты.А если давать после кастов,то у тебя совсем мало остается мп.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 11:22, 18.12.2011 ]
#20
Svit

offline
Постов: 805
Quote (wowbabyr)
И поэтому включаешь либо вначале,но потом не хватает маны на касты.А если давать после кастов,то у тебя совсем мало остается мп.

Согласен с тем, что оставаться совсем без маны, это совсем не классно.

Добавлено (21.12.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Флуд почищен


Rational
[ 21:21, 21.12.2011 ]
#21
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Посох Богов всё подровнял, тему закрываю.

 
[ 23:57, 05.03.2012 ]
#22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: