• Страница 1 из 1
  • 1
[Гайд] Привратник ада
Dex
offline
Постов: 9
Версия "Ewix" на момент написания гайда - 5.0

История

"Один из демонов, пришедших с Архимондом, и один из немногих, оставшихся в живых. Не стоит его недооценивать! Ибо власть Хатоса - сила людских страданий, с помощью них он может причинять боль другим живым существам. Его оружие наполняется страданиями умирающих, делая его во много раз сильнее, а присутствие его отмечает врагов, нанося им огромный урон и делая их легкой добычей для его адского клинка и огненных волн, сжигающих всё на своем пути!"

Сила - 11+2.2 (основной навык)
Ловкость - 11+1.55
Интелект - 11+1.6
Дальность атаки - 128
Скорость передвижения - 310

Кол-во хп : 348
Кол-во мп : 248
Урон : 23-26
Кол-во брони : 3

Скилы Привратника :

- Перст смерти
Привратник выпускает в жертву сгусток негативной энергии,наносящий ей урон, при этом очищая её от, как позитивных, так и негативных эффектов

1 уровень - 54 дамага
2 уровень - 108 дамага
6 уровень - 324 дамага
7 уровень - 378 дамага
Перезарядка : 10 секунд

- Адское оружие
После убийста вражеского воина, оружие Првратника Ада окровляется кровью убитого, и он начинает чувстотвать в себе прилив сил. Увеличивается скорость передвижения до максимума и скорость боя до 5 секунд. Действует 5 секунд

Уровень 1 - 20% скорость атаки
Уровень 2 - 35% скорость атаки
Уровень 6 - 95% скорость атаки
Уровень 7 - 110% скорость атаки

- Демоническая волна
Герой создаёт в выбраной точке при помощи чар демоническую волну, которая движется вперёд на 600 единиц и возращается в исходную точку нанося урон всем противникам которых она зацепила, причём на обратном пути наносится вдвое меньший урон

Уровень 1 - 50 дамага
Уровень 2 - 100 дамага
Уровень 6 - 300 дамага
Уровень 7 - 350 дамага
Перезарядка 11 секунд

- Метка ада
Преобразавание сгустка негативной энергии в урон и нанесениие его в выбраному врагу. Жертва получает урон, зависящий от силы героя и уровня навыка.

Уровень 1 - 100 дамага + 4х сила героя
Уровень 2 - 200 дамага + 5х сила героя
Уровень 3 - 300 дамага + 6х сила героя
Уровень 4 - 400 дамага + 7х сила героя
Уровень 5 - 500 дамага + 8х сила героя

Перезарядка 40 секунд

Плюсы и минусы
[+] - Мы херокиллер
[+] - Сбалансированное количество статов
[+] - Высокая скорость бега и ударов благодаря нашей пассивке
[+] - Имба ульта для добивания героев или боссов.
[+] - Есть неплохой массовый скилл
[+] - Снимаем баффы с врагов

[-] - Мало маны ( исправимо итемами)
[-] - Малый прирост ловкости и интелекта
[-] - Мало защиты

Как видим плюсов больше чем минусов, что даёт нам ещё один плюс

Скилл ордер расписывать не буду. Вначале берём Демоническую волну, потом Адское оружие, максим их, качаем ульт, на 16лвл берём плюсик, потом ульут, потом перст.

Вопросы новичков

Как использовать Демоническую волну?
1)Киллим крипов. С помощью волны мы можем прекрасно фармить на 4лвл уже на более сильных крипах
2)Убиваем героев, на даём им сбежать с малым кол-вом хп.

Зачем максим пассивку?
1)Если у нас мало хп быстро убиваем слабого крипа и убегаем.
2)Догонять врага
3)Просто замечательная скорость атаки?

Почему так долго не качаем перст?
1)Он нам не нужен
2)У нас не так много маны, да и ещё в фарме не поможет

Тактика и итем ордер.
Вначале идём вниз к троллям и бьём их волной. В живых их уже не должно остаться. Потом идём на черепах, потом снова к троллям и так вплоть до 5лвл'а. Потом идём в центр, покупаем всякие свитки . Теперь можно пойти и киллить вражеских героев. Покупаем которые мы улучшим х2. После того как мы начали убивать героев, золото и кристаллы очень хорошо посыпятся. Улучшаем до . Теперь у нас есть блинк который поможет нам выживать. Копим на , а за тем на . В итоге мы собрали . Покупаем , они не раз спасут нам жизнь от всяких кортиков, слоу и т.д. Копим на , затем на и наконец в коне мы покупаем . Мы накопили на . Теперь фармим на . По возможности пытаемся собрать Снова собираем , мы собрали , апгрейдим его в . Можно собрать ещё один . Теперь наша задача как можно быстрее накопить на . Так же можно собрать

Изменено Dex - Пн, 02.05.2011, 14:27
[ 16:28, 01.05.2011 ]
#1
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Держи иконки)



 
[ 16:44, 01.05.2011 ]
#2
Dex
offline
Постов: 9
Теперь бы мне знать как редактировать пост, чтобы поправить парочку грамматических ошибок и вставить иконки biggrin
[ 16:46, 01.05.2011 ]
#3
Velociraptor

offline
Постов: 83
Э... А история-то не из Доты в первом посте случаем?
[ 16:47, 01.05.2011 ]
#4
Dex
offline
Постов: 9
Из доты, но более лучшую картинку не нашёл.
[ 16:50, 01.05.2011 ]
#5
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Права выдал. Историю могу впринципе дать родную:
"Один из демонов, пришедших с Архимондом, и один из немногих, оставшихся в живых. Не стоит его недооценивать! Ибо власть Хатоса - сила людских страданий, с помощью них он может причинять боль другим живым существам. Его оружие наполняется страданиями умирающих, делая его во много раз сильнее, а присутствие его отмечает врагов, нанося им огромный урон и делая их легкой добычей для его адского клинка и огненных волн, сжигающих всё на своем пути!"


 
[ 16:51, 01.05.2011 ]
#6
Dex
offline
Постов: 9
Сделал гайд более красивым и исправил некоторые ошибки

Алсо Enein, благодарю

[ 16:57, 01.05.2011 ]
#7
Svit

offline
Постов: 805
Для первого раза не плохо, но гайд сомнителен.
Плюсы описывать не буду - они очевидны.

Сразу к критике.

Буст пассивки - смысл? Достаточно на 1 прокачать получаем максимальную скорость бега, чтобы убежать/догнать хватит, а скорость атаки полезна только на крипах, в пвп постоянно её получать не сможем - убивать некого, отвлекаться на убиение крипа зачастую себе дороже. Перст - качать обязательно начиная с 4 лвл. Помимо дамага он еще прекрасно убивает бафы. Нормального игрока 1 флеймом не занюкаешь, если конечно не выцепить на лоу хп.

Про "бежим к троллям, потом к черепахам". Этот вариант только для нескольких спавнов, если ты уродился где-нибудь далеко, то пока добежишь там уже будет герой 2-3 лвл и мертвые. Даже если герой будет покоцан не факт, что его получится убить - фонтан недалеко. Так что в идеале нужно делить карту на 4 части и расписывать фарм в зависимости от спавна.

Покупать святой меч не последним артом для нагрудника - просто провал и глупый, абсолютно не нужный риск. Не дай бог убьют. Исключительно последним.

Наиболее оптимальной лейт-сборкой имхо будет:
Нагрудник Ангела
Броня проклятых
Дар океана (по возможности)/Щит доблести(по необходимости, если много дебаферов и прочей вреднятины)
Молот рока
Молот рока
Молот рока/Жнец Душ/Фростморн 4 (выбираем по необходимости).

В итоге имеем кучу хп/силы, мили-агильщики банально убьют себя сами об нашу тушу с дмг беком, либо просто будут бить в ноль при условии, что есть отжор, а мы жарим ультой и сами не плохо дамажим. Имея в сумме 400+ силы сносим с ульты 500+8*400=3700-резист. По кд кидаем перст, чтобы снимать бафы.

Если играем без чаши, то вначале есть смысл собрать душу грешника, если с чашей (бред) - чашу.


Rational

Изменено Svit - Вс, 01.05.2011, 18:18
[ 18:16, 01.05.2011 ]
#8
Ice
Постов:
Quote (Dex)
Скилл ордер расписывать не буду. Вначале берём Демоническую волну, потом Адское оружие, максим их, качаем ульт, на 16лвл берём плюсик, потом ульут, потом перст.

С этим не согласен, нету смысла максить ауру, с неё толку не так много как кажеться, лутше её вкачать на 1 и пока что оставить, также на версии 5.0 была изменета система статов, стоить задуматься насчет прокачьки плюсиков...Лично я бы максил Демоническую волну, на 2 лвле взял бы ауру, 3 ДВ, 4 или плюскик или 1 скил и продолжал бы такжэ! smile

Добавлено (01.05.2011, 21:47)
---------------------------------------------
с появлением ульта сразу качать ульт, он у него имба)) гайд в принцыпе не плохой, хотелось бы увидеть рекомендуемые сборки)

Добавлено (01.05.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Эм, так написал сборку что я даже не увидел (правда не особо и пытался, сорь за это:D)..
Если можно добавь иконки для артов и напиши сборки в столбчик как в топовых гайдах делают)
а по делу с сборками категорически не согласен) если мы полагаемся на кач как мага скилами, и качаем 1 скил то лутше взять Череп колдуна
Если же мі качаем ауру или плюсики то хотябы 1 молот будет куда лутше других артов для кача!

Quote (Dex)
По дороге можно заходить в гости к зиккурату и убивать героев. Копим на святой меч... Потом на перчатки ловкости и апгрейдим их "Нагрудник ангела"

Бред полнееший, если вы уже и собираете нагрудник то НИКОГДА не покупайте первый делом святой меч, а то какой-то злой дядя выбьет его из вас пока вы там будете собирать на перчи/броньку biggrin

Добавлено (01.05.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Вместо нагрудника ангела рекомендую собрать Рунный клинок:
При ношении
+ 50 силы атаки
+ 30% скорости атаки
+ 200 здоровья
+ Заклинание Рун (актив.)

При использовании
Заклинание Рун (у цели меньше 50% здоровья - 98% промах на 5 сек., больше - передача 50% ее здоровья герою )
меч в принцыпе полезней как сначала так и потом, да и главное стоимость меньше, всего 2700 монет.. Но рекомендуется пряморукость, для нубов мб и нагрудник будет лутше biggrin

Добавлено (01.05.2011, 22:11)
---------------------------------------------
И хотелось бы увидеть фул сборку вконцЭ!

[ 22:11, 01.05.2011 ]
#9
Dex
offline
Постов: 9
Quote (Ice)
с появлением ульта сразу качать ульт, он у него имба

Я вроде так и написал)

Quote (Ice)
сли же мі качаем ауру или плюсики то хотябы 1 молот будет куда лутше других артов для кача!

Я писал то что молот можно апгрейдить и потом купить имперскую булаву

Quote (Ice)
если мы полагаемся на кач как мага скилами, и качаем 1 скил то лутше взять Череп колдуна

У него вполне хватает маны на скиллы. Имхо пстая трата денег.

Quote (Svit)
Нагрудник Ангела Броня проклятых Дар океана (по возможности)/Щит доблести(по необходимости, если много дебаферов и прочей вреднятины) Молот рока Молот рока Молот рока/Жнец Душ/Фростморн 4 (выбираем по необходимости).

Один молот рока можно заменить имперской булавой, Дар океана никогда не собирал, проверю, если что впишу ._.
Картинки поставлю позже

Добавлено (01.05.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Ice)
Но рекомендуется пряморукость, для нубов мб и нагрудник будет лутше

Намёк?

[ 22:34, 01.05.2011 ]
#10
Ice
Постов:
Quote (Dex)
Я писал то что молот можно апгрейдить и потом купить имперскую булаву

дело в том что имепрсукю в 5.0 резанули, в фул сборки многих чаров у меня она уже не входит, так что хз

Добавлено (02.05.2011, 00:51)
---------------------------------------------
а вот єти сборки что они тут пишут вобще не о чем) я бі совсем иначе собирал) да и дар океана не тащит)

Добавлено (02.05.2011, 00:54)
---------------------------------------------
хотя это лиш мое мнения, я не любитель этого героя, так что нужно тестить)

[ 00:54, 02.05.2011 ]
#11
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Ice)
И хотелось бы увидеть фул сборку вконцЭ!

фул закуп в конце у всех одинаковый , так что он особо смысла не играет

Добавлено (02.05.2011, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (Ice)
да и дар океана не тащит)

No comments

Добавлено (02.05.2011, 07:40)
---------------------------------------------

Quote (Ice)
Но рекомендуется пряморукость, для нубов мб и нагрудник будет лутше

для руного клинка даже прямые руки не требуются

Добавлено (02.05.2011, 07:45)
---------------------------------------------
по моему мнению лейт сборка для этого героя будет :
1. Зловещая Броня
2.Молот рока
3. Щит доблести (в конце все будут стараться наз дизейблить, в частности через хекс)
4. Жнец душ
5.Нагрудник ангела
6 на ваш вкус ( дар океана , клинок на +500 дмг , еще один молот рока , Кираса злотерзания, и т.д.)


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 07:45, 02.05.2011 ]
#12
Svit

offline
Постов: 805
Про нагрудник даже комментить не буду... =)
На счет дара океана. Если удалось собрать, то нет ничего, что могло бы занять его место в инвентаре. Я бы сказал на этапе до 30~ лвл это вообще перманеуязвимостью можно считать. Говорить, что все нюкеры начинают отсасывать при любых раскладах тоже смысла нет.


Rational

Изменено Svit - Пн, 02.05.2011, 11:31
[ 11:28, 02.05.2011 ]
#13
Dex
offline
Постов: 9
Обновил гайд.
[ 12:03, 02.05.2011 ]
#14
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Самому захотелось написать гайд <3.Но начальная сборка у тя так се.Перчатки могущества тащят токо в 5.1.В 5.0 не вижу смысла их собирать в начале-_-(да и в конце).

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin

Изменено wowbabyr - Пн, 02.05.2011, 13:09
[ 13:07, 02.05.2011 ]
#15
Crossbreed

offline
Постов: 80
норм чо) заметил пару приколов:
[-] - Мало маны ( исправимо итемами)
[-] - Дорогие скилы - разве не одно и то же?))
Или я о чём то другом подумал?)

[-] - Мало защиты - ну в эвиксе защитой мало кто может попонтовацца.




Изменено Crossbreed - Пн, 02.05.2011, 14:26
[ 14:25, 02.05.2011 ]
#16
Dex
offline
Постов: 9
Перчатки могщества облегчат жизнь

С маной фейл, да

Изменено Dex - Пн, 02.05.2011, 14:27
[ 14:26, 02.05.2011 ]
#17
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
да не сильно-_-

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 14:56, 02.05.2011 ]
#18
Dex
offline
Постов: 9
Но на какой то период помогут же.
[ 14:58, 02.05.2011 ]
#19
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
От многих магий не спасают,другое дело 5.1

Добавлено (02.05.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Советую потом гайд апнуть,поскольку новая шмотка для него появиться . biggrin


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 17:17, 02.05.2011 ]
#20
Dex
offline
Постов: 9
У меня нету 5.1 ._.
Мб если не затруднит дашь ссылочку?

Quote (wowbabyr)
Советую потом гайд апнуть,поскольку новая шмотка для него появиться .

Ок

[ 17:55, 02.05.2011 ]
#21
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
У меня ток бета и то.Энейна проси лучше.

Добавлено (02.05.2011, 18:03)
---------------------------------------------
А лучше жди новую.


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 18:03, 02.05.2011 ]
#22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: