• Страница 1 из 1
  • 1
Предлагаю альтернативу некоторым иконкам
Толстый

offline
Постов: 105
Как эстет, я не могу оставить не затронутой тему не разборчивых иконок, либо морально устаревших иконок (где качество уступает современному уровню графики).

Как говорится. Моё дело предложить, ваше дело отказаться "^_^"

(Естественно я не говорю все заменить. Это уж на твоё усмотрение).

Ps. :

Некоторые иконки не подходят под описание арта (название и т. п.). Но ради некоторых шедевральных иконок, не сложно и подправить это описание.
Некоторые иконки уже используются в карте.

Итак :



'



'



'




'



'



'




'



'



'



'



'






'




'



'



'



'



'



'



'



'





'



'



'




'



'




'



'



'



'





'



'



'



'



'





Изменено Толстый - Ср, 27.02.2013, 08:23
[ 22:48, 26.02.2013 ]
#1
Claw
Постов:
Прежде чем тредстартера начнут обсирать, вероятность чего расцениваю как высокую, зайду я и скажу, что:

1. Энейн в принципе писал, что в предложениях иконок не нуждается, хотя иногда на таковые всё же реагирует и по ним даже меняет, но это бывает раз в сто лет. Впрочем, решать всё равно ему.

2. ШЕДЕВРАЛЬНЫХ иконок я тут особо не наблюдаю:
2а) часть иконок просто сами по себе, скажем так, неочень - или вообще, или в предлагаемом тобой на замену варианте
2б) в некоторых случаях ты предлагаешь менять вполне себе подходящий стандарт на пусть иногда и качественный, но всё же импорт;
2в) в некоторых случаях ты, наоборот при избавлении от импорта предлагаешь ну слишком уж неочень - опять же в данном варианте - стандарт (напр. золотая монетка);
2г) кое-где ты предлагаешь на замену те иконки, к-рые в карте для других артов уже юзаются - вообще ноу комментс
2д) некоторые иконки из доты2 - имхо это вообще кому-то апстену в случае с эвиксом

Но офк и хорошее есть. Лично меня впечатлило следующее, мб кому-то пригодится эта подборка:

- как минимум сама по себе хорошая, не хуже той, что уже есть, точно
- вот эта вот имхо действительно лучше текущей
- просто понравилась

А вообще, респект хотя бы за красивую галерею :)
[ 23:10, 26.02.2013 ]
#2
Толстый

offline
Постов: 105
Только ты не подумай что я твои слова в штыки воспринял.
Надоела жёсткая полемика.

1) Жаль я раньше не знал =)
2, 2а) О вкусах ...
2б) Ты видел сколько евикс весит ? До 8 Мб как до луны.
2г) +
2д) Я не привередлив к тому откуда иконка.

Ну ладно, не хочу спорить, хочу спать happy

Ps. : Убрал монетку. (Просто та которая здесь, на медальон похожа, нежели чем на монетку =)


Изменено Толстый - Ср, 27.02.2013, 07:58
[ 23:30, 26.02.2013 ]
#3
withariatonzets
Постов:
Многие арты вообще чемто похоже на арты из доты 2..
[ 23:31, 26.02.2013 ]
#4
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
имхо многие хуже чем те что есть. да у них может графика по новее и используются они в более современных играх. но от этого они не стали лучше.

ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 23:51, 26.02.2013 ]
#5
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
И в чем же заключается моральная устарелость и неразборчивость уже имеющихся иконок? Как определил-то? Делись секретом!

За работу, конечно, гж, но, прежде чем это делать, мог бы хоть спросить..

Добавлено (27.02.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Алсо, термин "моральная устарелость" здесь как бы неприменим в силу глубочайшей субъективности восприятия такого рода контента индивидом. Имо. Не разрешение же иконок меняем?

Здесь скорее случай /надоели скучные обои/. Ну, а учитывая, что автор один, и в основном он следует и руководствуется лишь личными вкусами и предпочтениями, выхода у игрока есть только два: принять/не принять.
Можно, конечно, попытаться повлиять (и в итоге что-то изменить), но одних только иконок с заголовком "а мне вот эти нравятся" тут недостаточно. Да это вообще ничего. nate


 
[ 01:02, 27.02.2013 ]
#6
reALien

offline
Постов: 101
Какую простыню на тему "идитевхуй" то накатал, хех.
[ 04:37, 27.02.2013 ]
#7
Толстый

offline
Постов: 105
Жаль нет функции какой-нибудь типа + / –
Возле каждой иконки бы поставил.

Но это и не важно, главное я хочу донести что некоторые иконки реально не очень. И их желательно заменить.

А те иконки которые спорные - Хрен на них :D

Ps. : Пояснил что я подразумевал под "морально устаревшими иконками".


Изменено Толстый - Ср, 27.02.2013, 06:27
[ 06:13, 27.02.2013 ]
#8
Lamex
Meowth

offline
Постов: 95
Цитата (Толстый)
Жаль нет функции какой-нибудь типа + / –
Возле каждой иконки бы поставил.

Но это и не важно, главное я хочу донести что некоторые иконки реально не очень. И их желательно заменить.

А те иконки которые спорные - Хрен на них

Ps. : Пояснил что я подразумевал под "морально устаревшими иконками".


Любая фигня из вне (кастом скины, иконки, модельки) увеличивают вес мапы. Смысл гнаться за пестростью + факапить игроков привыкших к иконкам ради сомнительного заявления о "морально устаревших иконках".
[ 09:27, 27.02.2013 ]
#9
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
Lamex, +1

ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 10:52, 27.02.2013 ]
#10
Mexaz
offline
Постов: 6
Не нравятся стандартные иконки (которые из вара)? Поставь в реестре разрешение на просмотр файлов в папке вара, создай в корне игры каталог с названиями папок соответствующими именам папок каталога с иконками внутри архива. Меняй все, что не нравится.
[ 06:34, 10.04.2013 ]
#11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: