• Страница 1 из 1
  • 1
Фашисты
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
политика гитлера в немецких школах описыватеся так.

гитлер в отличии от многих политиков в истории мира. сдержал или хотябы начинал осуществление обещаных планов.

а тоесть. он в время кризиса пообещал вывести германию из кризиса.
и много чего ещё что насамом деле не так важно(это от меня добавлено) поскольку вывод германии из мирового финансового кризисиа после чёрной пятницы на американской бирже. когда много миллионные купюри ничего не стоили в германии. именно это обещание. позволило ему придти к власти.

он начал строить в германии автобаны. которые кстати досихпор в состоянии лучшем чем дороги россии. улучшил железнодорожное снабжение
всем этим он увеличивал рабочие места. увеличил налоги. тем самым забрав у людей ненужное колличество денег. придав им снова цену(увеличил ВВП у меньшил среднее колличество денег на человека. а знаичти продавать батон хлеба за пару миллионов больше не возможно. надо продавать его дешевле. а значит за 1 ДМарк можно получить уже больше чем раньше.) из вырученых денег были построены и перестроены в фабрики производящие оружие. + ещё рабочие места.

после проигрыша 1ой мировой. германия была в таком положении. что она должна была быть мягкой и пушистой и выплачивать все долги. чего германия конечно же не хотела.(люди)
и он вывел страну из этого состояния.
и внушил людям что они теперь сверх расса которая должна править миром.

это было то как гитлер купил тогда германию.

но это было какбэ ещё не всё
евреи были всегда очень успешными бизнесменами итд.
и выживали с рынка немцев. что им конечно же не нравилось

сказав что все проблемы изза евреев и коммунистов(в сильном гос-ве надо иметь врага. у россии сегодня это америка.).
гитлер купил популярность у оствашихся масс людей. которые завидовали или нелюбили евреев изза положения на рынке.

затем начались массовые репрессии. еврям много чего запрещалось. оружие производилось. затем евреи были согнаны в определённые зоны сначала во многих городах. затем были транспортированны в большие зоны в нескольких городах.
затем у германии была уже определённая военная мощь. и под страхом несколько странн присоединились к германии. как союзники.(в принципе их вынудили на переговорах(тоже стоит в учебнике)) затем был отобран кусок чехославакии и был пресвоен германии. затем тоже самое с францией.(альзас)

репрессии продолжались. обещания были уже частично здержаны. дургие были в процессе и люди это видели.

затем начали появляться 1ые концлагеря.(кстати были так же концлагеря не для евреев. я посещал 1 такой. после фоток и прибывания в некоторых фотках мне становилось плохо. проводились эксперементы которые по своему принципу немогли привести к какому либо результату кроме смерти. по факту. люди просто расчленялись заживо 3мя "врачами". или отравлялись серным газом. были тоже пережившие. чувака вогнали в комнату. сверху упали 2 стеклянные капсулы. ему повезло разбилась только 1. он начал задыахаться. его много раз спрашивали точноли разбились обе ампулы. он каждый раз говорил да. затем когда он пережил определённое время. они включили вентиляцию и он разбил 2ую ампулу получив ещё 1ну дозу газа который был быстро выкачан вентиляцией.)

началась 2ая мировая (не путать с великой отечественной. они начались в разное время. 2ая мировая началась раньше(1939).) напали на польшу. затем чехословакию. затем францию и это направление в общем. и только потом началась "великая отечественная" так называемая.

массово убивали евреев. по факту это был геноцид. и готовилось нападение на самого главного врага. коммунистов.

ну а дальше в принципе уже всё пошло в другую сторону. фашисты стали проигрывать. проиграли.


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 02:30, 14.12.2011 ]
#1
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
А как написанно, про самих русских, при поражениях у разных флангов
?
[ 14:40, 14.12.2011 ]
#2
Doc

offline
Постов: 156
> сказав что все проблемы изза евреев и коммунистов(в сильном гос-ве надо иметь врага. у россии сегодня это америка.).
вапще-то евреев он не любил за то что его в художку не приняли и они занимали много денежных руководящих пстов, т.е. это обусловлено биографией его. nate


dg-pic

Изменено Doc - Ср, 14.12.2011, 16:02
[ 16:02, 14.12.2011 ]
#3
reALien

offline
Постов: 101
Quote (Doc)
вапще-то евреев он не любил за то что его в художку не приняли и они занимали много денежных руководящих пстов, т.е. это обусловлено биографией его. nate

это хотя и может иметь место, но ни разу не доказано rickroll
[ 19:21, 14.12.2011 ]
#4
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
ну это часто так интерпретируется. что у него это всё изза тяжёлой биографии. насамом деле он был очень грамотный политик. и перед тем как пойти организовывать свою партию НСДАП он тусовался в разных подпольных кружках и собирал инфу чего не нравится людям. затем только уже использовав эту информацию он пошёл захватывать власть.
а про русских особо много не говорится в книжках. хотя и информация не утаивается. хотя и писать я её сюда не хочу. ТК набегут сразу куча фанатиков российских учебников истории и российского ТВ. и начнут говорить что я несу бред. и как такое возможно итд. но если я напишу ещё где то такоеже а может уже и больше текст как наверху(я просто этим вопросом много отдельно инересовался и насобирал в конечном счёте кучу разных мнений из разных источников. и в конце проанализировав всю информацию многипе факты типа (мы были не готовы к войне. на украине был голод итд. всё это объяснилось позже. если кому интерестно. то могу написать и отдельно послать в приват. что бы избежать конфликтов с людьми некоговыми узнать правду.))


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 19:22, 14.12.2011 ]
#5
Novax

offline
Постов: 30
забей, пиши. Неделю повисит потом сотрём. Несправедливо умалчивать историю. Государства во все времена коверкали историю и делали её "в своем стиле".
[ 00:00, 16.12.2011 ]
#6
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
ну это то да. но есть такакая вещь которую в германии учат уже в универе на историческом факультете. когда тебе надо собрать инфу из разных источников руссмотреть выгоды фальсификации каждого из них проверить тем самым была ли она. потом собирая кучу информации с учётом того что где то слегка или сильно правда была изменена выстраивается реальная картина произошедшего.

Добавлено (16.12.2011, 01:05)
---------------------------------------------
вобщем в среду или во вторник напишу. у меня щас нет особо много времени на евикс ру. у меня щас пятница понедельник вторник контрольные. так чтонадо готовиться. а то жопа мне. и без того оценки х-ёвые


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 01:05, 16.12.2011 ]
#7
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
Лишь бы воду лить....
[ 02:44, 16.12.2011 ]
#8
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
да да. новая мода. раньше был facepalm который пихали куда попало. неважно подходит под ситуацию или нет. а теперь "воду льёшь".
я дал утверждение, пояснение почему, и обоснование. не обязательно в этом порядке


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 02:57, 16.12.2011 ]
#9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: