• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Герой - Торг , Наездник кодо
OkSJkee
offline
Постов: 2
Всем привет)Для начала скажу что большой поклоник етой мапы и почитав пару темок решил предложить еше одного перса.Моделька его может быть взята из варика простого(за орду он если кто-то забыл^^).
Для начало мое предложение о статах
Сила - самый большой прирост из всех(на 1 2 десятых больше чем есть)
Ловкость - соответсвенно самая маленькая (на 1 2 десятых меньше чем есть)
Интелект - средний или ниже среднего в самый раз пожалуй)
А терь сообствено скиллы:
1.Опустошение
Кодо бьет ногами об землю тем самым нанося урон , оглушение а так же после оглушение можно сделать небольшое замедление.Сообственно АоЕ стан/слоу/нюк может выйти , со среднем , выше среднего уроном в самый раз)
2.Ярость кодо
На каждую атаку есть X% шанс ответить мгновенно X уроном.
3.Проглотить
Кодо проглатывает моба и переваривает его , с каждым уровнем спелла за проглоченого моба вы получаете +X голды.Сообственно такой необыкновенный спелл , его можно усовершенствовать разными способами на желание)
4.УЛЬТ
Барабаны войны
Наездник кодо начинает играть быстрый и громкий ритм и кодо впадает в бешенство.С каждым лвлом ульта кодо получает +X% урона и +X% атакспида и мувспида.

Вот такой вот перс)Понравился или нет отписуйтесь.Если да то у меня уже возникло много новых идей на счетеше новых персов(если они надо)
Отрекшийся фурболг , ент , химера , волчий всадник.

P.S
Когда 4.0 выйдет?)

[ 17:45, 22.10.2009 ]
#1
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Я новых героев пока не делаю. Ну а так - слишком стандартно, заезжено, просто, ну и наконец уныло) Нужны именно !интересные! идеи
з.ы: выйдет ли) я уже недели 2 не могу найти времени на карту


 
[ 18:05, 22.10.2009 ]
#2
OkSJkee
offline
Постов: 2
Ок , на будушее буду знать)
[ 20:16, 22.10.2009 ]
#3
reklats
j

offline
Постов: 344
Перед тем как выставлять своего героя посмотри как Enein относится к другим идеям(чтобы потом не обижаться).


[ 21:56, 22.10.2009 ]
#4
xsikx
offline
Постов: 21
полностью согласен, уже надоели ваши станы да слоу, я понимаю если бы человек кастовал заклятия при котором к примеру человек терял цель, вот это было бы уже веселее, или же кидал снаряд при котором у человека начинал трестись экран, что ему было тяжело выделить что либо, ну или что то в таком виде, например делал кольцо из которого враг не мог выбраться, в то время как сам герой мог убежать и вбежать в него.
[ 23:07, 22.10.2009 ]
#5
Hagval
Сахалинский а.о.

offline
Постов: 4
Ну это уже больше на фуриона похоже или на пит лорда из доты.
[ 02:29, 23.10.2009 ]
#6
perimetral

offline
Постов: 108
Quote (OkSJkee)
На каждую атаку есть X% шанс ответить мгновенно X уроном.
Где-то я это уже видел..
Quote (reklats)
посмотри как Enein относится к другим идеям
+1
Quote (OkSJkee)
...и почитав пару темок...
Тогда ты должен был заметить, что О Великий пока не делает героев ..
Quote (Hagval)
Ну это уже больше на фуриона похоже..
о_О И чем же?
З.Ы. Хир мб и неплохой, но не для ewix ИМХО(special4reklats) - тб Enein уже сказал, что нужны новые интересные идеи =)





Изменено perimetral - Пт, 23.10.2009, 04:04
[ 04:03, 23.10.2009 ]
#7
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Quote
О Великий пока не делает героев

так что клозед до добрых времен


 
[ 14:56, 01.11.2009 ]
#8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: