• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Безумные идеи
Para_Noir

offline
Постов: 13
1.Сапоги минимизации
Сборка:
-Ботинки превосходства
-Зловещий щит
При ношении:
+ 70 скорости передвижения
+ Устрашение (-20% силы атаки врагов от родной атаки)
+ 4 защиты
+ Минимизация (акт)
При использовании:
Уменьшает героя (размеры написать не могу так как не знаю единицу в которых они измеряются, но предполагается что герой станет очень маленьким) на 5 секунд и дает + 15% скорости перемещения.
Перезарядка:
Либо 15, либо 20 секунд.
Мана:
25 или 50.
В чем суть: большинство абилок являются целевыми (тобешь для их применения нужно указать цель) и при маленькой модельки героя будет очень тяжело навести,так же можно легко убежать с бонусным 15% мса.Так же делают героя неприметным в замесе.

2.Меч-скачок.
Сборка:
-Меч отмщения
-Сфера ловкости
-Свиток (2000 голда и 10 алмазов)
При ношении:
+60 силы атаки
+15 силы
+30 ловкости
+40% скорости атаки (видел недавольства по поводу что много артов которые дают ас но никуда уж этот + не денешь)
+10% шанс того что герой перенесется за спину к врагу нанеся дополнительных 20 урона (для дальнего боя артефакт работает с тем условием что он перенесется за спину врагу но будет находиться в плотную к нему)
+Максимальная активность (акт)
Улучшения:
3 раза (включая начальный) с помощью свитка с каждым разом артефакт усиляется:
+20 силы атаки (за раз)
+5% шанса перенестись за спину врагу и к дополнительным 20 урона прибавляется еще 20 (за раз)
Итого при ношении (тобешь при полном улучшении):
+100 силы атаки
+15 силы
+30 ловкости
+40% скорости атаки
+20% шанс того что герой перенесется за спину к врагу нанеся дополнительных 60 урона
При использовании:
Герой сразу перемещается за спину цели (дистанция действия 500-700)на 5 секунд шанс скачка за спину противника повышается до 100%, при использовании во время действия артефакта, владельцем каких либо магий или чего либо,эффект пропадает,так же при уходе к другой цели.Применяется к целям с имунитетом к магии.Не перезаряжает артефакт Закодованный щит и не сбрасывается артефактом Перчатки могущества.Если герой во время действия был загнан в полиморф, или просто был застанен, то после окончания заклинания шанс 100% скачка продолжает свое действие пока не истечет время.Так же если противник будет под имунитетом к атакам (тобешь с неуязвимой защитой или при использовании заклинания Неприкосновенность) то герой не будет его атаковать.+на героев (и тот кто применил и тот на кого применили) находящихся под действием заклинания нельзя применить заклинание такого же типа (думаю обьяснять не нужно).
Мана:
75 или 100.
Перезарядка:
30-50 секунд.
В чем суть:
Примерна такая же как и у Сапогов минимизации.Тяжело навести что либо на цель.Так же как известно у героя есть анимация атаки,и например чтоб ударить цель находящуюся у него за спиной ему необходимо развернуться в ее сторону.Так что будет тяжело ударить героя который применил это заклинание,правда третье лицо (еще один герой) дальнего боя сможет с успехом убить вашего героя.Артефакт не игнорирует промахи.Значит во время Активности вы будете так же промахиваться и не наносить урон противнику.Также при использовании артефакта с владельца спадают все позитивные заклинания ( чтоб подхилиться не мог или имунитет к магиям сделать).

3.Хотелось бы немного внести изменение в уже существующие артефакты
Я сделаю копипасту небольшую так как время уже шестой час утра а я еще не спал

Призрачный мститель
Класс — Сборные
Продается — - нет -
Стоимость — 7400 34
Количество уровней — 1
Имеет заряды — нет
Характеристики суммируются — частично

При ношении
+ 80 силы атаки
+ 30% скорости атаки
+ Смертельный Удар (шанс 20% нанести 2.75-кратный урон при атаке)
+ Теневой Бег (актив.)

При использовании
Теневой Бег (+15% скорости движения на 5 сек., первый удар наносит 3.5-кратный урон,во время действия герой имунитивен к магии.Имунитет пропадает после нанесения удара (в прочем как и эффект теневого бега).Так же не снимает действие уже имеющихся на нем заклинаний (для того чтоб уж совсем обидно не было))
Входит в состав сборок
- нет -
Состоит из
→ Чёрная Сфера + Адамантовые Когти
Перезарядка: 25 сек
Требует маны: 75

Суть:
Просто небольшая фича.Имбаланса она не внесет а сделает игру немножко интересней.В качестве обламывать противникам различные касты (Пример: подкоп скарабея,герой юзнувший Теневой бег не получит урона и стан).

4.Камень ясновидения
Просто добавить ему активку.
При использовании:
Мигающими маячками указывает положение всех героев на карте владельцу и союзным героям.
Перезарядка:
80-100 сек.
Мана:
0
Суть:
Её нет.Просто так.Может где нибудь и пригодится.

[ 03:53, 20.03.2011 ]
#1
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Para_Noir)
1.Сапоги минимизации
Сборка:
-Ботинки превосходства
-Зловещий щит
При ношении:
+ 70 скорости передвижения
+ Устрашение (-20% силы атаки врагов от родной атаки)
+ 4 защиты
+ Минимизация (акт)
При использовании:
Уменьшает героя (размеры написать не могу так как не знаю единицу в которых они измеряются, но предполагается что герой станет очень маленьким) на 5 секунд и дает + 15% скорости перемещения.
Перезарядка:
Либо 15, либо 20 секунд.
Мана:
25 или 50.
В чем суть: большинство абилок являются целевыми (тобешь для их применения нужно указать цель) и при маленькой модельки героя будет очень тяжело навести,так же можно легко убежать с бонусным 15% мса.Так же делают героя неприметным в замесе.

фэйл сразу , поскольку придется думать над площадью занимаемой мини-моделью для каждого героя , а их 49 , а вскоре будет и больше

Quote (Para_Noir)
2.Меч-скачок.
Сборка:
-Меч отмщения
-Сфера ловкости
-Свиток (2000 голда и 10 алмазов)
При ношении:
+60 силы атаки
+15 силы
+30 ловкости
+40% скорости атаки (видел недавольства по поводу что много артов которые дают ас но никуда уж этот + не денешь)
+10% шанс того что герой перенесется за спину к врагу нанеся дополнительных 20 урона (для дальнего боя артефакт работает с тем условием что он перенесется за спину врагу но будет находиться в плотную к нему)
+Максимальная активность (акт)
Улучшения:
3 раза (включая начальный) с помощью свитка с каждым разом артефакт усиляется:
+20 силы атаки (за раз)
+5% шанса перенестись за спину врагу и к дополнительным 20 урона прибавляется еще 20 (за раз)
Итого при ношении (тобешь при полном улучшении):
+100 силы атаки
+15 силы
+30 ловкости
+40% скорости атаки
+20% шанс того что герой перенесется за спину к врагу нанеся дополнительных 60 урона
При использовании:
Герой сразу перемещается за спину цели (дистанция действия 500-700)на 5 секунд шанс скачка за спину противника повышается до 100%, при использовании во время действия артефакта, владельцем каких либо магий или чего либо,эффект пропадает,так же при уходе к другой цели.Применяется к целям с имунитетом к магии.Не перезаряжает артефакт Закодованный щит и не сбрасывается артефактом Перчатки могущества.Если герой во время действия был загнан в полиморф, или просто был застанен, то после окончания заклинания шанс 100% скачка продолжает свое действие пока не истечет время.Так же если противник будет под имунитетом к атакам (тобешь с неуязвимой защитой или при использовании заклинания Неприкосновенность) то герой не будет его атаковать.+на героев (и тот кто применил и тот на кого применили) находящихся под действием заклинания нельзя применить заклинание такого же типа (думаю обьяснять не нужно).
Мана:
75 или 100.
Перезарядка:
30-50 секунд.
В чем суть:
Примерна такая же как и у Сапогов минимизации.Тяжело навести что либо на цель.Так же как известно у героя есть анимация атаки,и например чтоб ударить цель находящуюся у него за спиной ему необходимо развернуться в ее сторону.Так что будет тяжело ударить героя который применил это заклинание,правда третье лицо (еще один герой) дальнего боя сможет с успехом убить вашего героя.Артефакт не игнорирует промахи.Значит во время Активности вы будете так же промахиваться и не наносить урон противнику.Также при использовании артефакта с владельца спадают все позитивные заклинания ( чтоб подхилиться не мог или имунитет к магиям сделать).

фэйл твой номер 2 , как минимум потому , что игра сводится к тому, чтобы избежать свитков

Quote (Para_Noir)
4.Камень ясновидения
Просто добавить ему активку.
При использовании:
Мигающими маячками указывает положение всех героев на карте владельцу и союзным героям.
Перезарядка:
80-100 сек.
Мана:
0
Суть:
Её нет.Просто так.Может где нибудь и пригодится.

а вот это уже баян , Посох Эльфов( а в дальнейшем и Скипетр познания , который уже указывает положение всех невидимых героев , а за остальными наблюдает 15 секунд , а мигает карта " сама по себе" помойму раз в 2 минуты

Добавлено (20.03.2011, 05:10)
---------------------------------------------
помойму все верно , если что меня раскритикуют , это даже хорошо будет, поскольку будет куда стремиться


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 05:10, 20.03.2011 ]
#2
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Quote (Para_Noir)
1.Сапоги минимизации
Сборка:
-Ботинки превосходства
-Зловещий щит
При ношении:
+ 70 скорости передвижения
+ Устрашение (-20% силы атаки врагов от родной атаки)
+ 4 защиты
+ Минимизация (акт)
При использовании:
Уменьшает героя (размеры написать не могу так как не знаю единицу в которых они измеряются, но предполагается что герой станет очень маленьким) на 5 секунд и дает + 15% скорости перемещения.
Перезарядка:
Либо 15, либо 20 секунд.
Мана:
25 или 50.
В чем суть: большинство абилок являются целевыми (тобешь для их применения нужно указать цель) и при маленькой модельки героя будет очень тяжело навести,так же можно легко убежать с бонусным 15% мса.Так же делают героя неприметным в замесе.

Мне оч понравилась,да и оригинально
Quote (Para_Noir)
2.Меч-скачок.
Сборка:
-Меч отмщения
-Сфера ловкости
-Свиток (2000 голда и 10 алмазов)
При ношении:
+60 силы атаки
+15 силы
+30 ловкости
+40% скорости атаки (видел недавольства по поводу что много артов которые дают ас но никуда уж этот + не денешь)
+10% шанс того что герой перенесется за спину к врагу нанеся дополнительных 20 урона (для дальнего боя артефакт работает с тем условием что он перенесется за спину врагу но будет находиться в плотную к нему)
+Максимальная активность (акт)
Улучшения:
3 раза (включая начальный) с помощью свитка с каждым разом артефакт усиляется:
+20 силы атаки (за раз)
+5% шанса перенестись за спину врагу и к дополнительным 20 урона прибавляется еще 20 (за раз)
Итого при ношении (тобешь при полном улучшении):
+100 силы атаки
+15 силы
+30 ловкости
+40% скорости атаки
+20% шанс того что герой перенесется за спину к врагу нанеся дополнительных 60 урона
При использовании:
Герой сразу перемещается за спину цели (дистанция действия 500-700)на 5 секунд шанс скачка за спину противника повышается до 100%, при использовании во время действия артефакта, владельцем каких либо магий или чего либо,эффект пропадает,так же при уходе к другой цели.Применяется к целям с имунитетом к магии.Не перезаряжает артефакт Закодованный щит и не сбрасывается артефактом Перчатки могущества.Если герой во время действия был загнан в полиморф, или просто был застанен, то после окончания заклинания шанс 100% скачка продолжает свое действие пока не истечет время.Так же если противник будет под имунитетом к атакам (тобешь с неуязвимой защитой или при использовании заклинания Неприкосновенность) то герой не будет его атаковать.+на героев (и тот кто применил и тот на кого применили) находящихся под действием заклинания нельзя применить заклинание такого же типа (думаю обьяснять не нужно).
Мана:
75 или 100.
Перезарядка:
30-50 секунд.
В чем суть:
Примерна такая же как и у Сапогов минимизации.Тяжело навести что либо на цель.Так же как известно у героя есть анимация атаки,и например чтоб ударить цель находящуюся у него за спиной ему необходимо развернуться в ее сторону.Так что будет тяжело ударить героя который применил это заклинание,правда третье лицо (еще один герой) дальнего боя сможет с успехом убить вашего героя.Артефакт не игнорирует промахи.Значит во время Активности вы будете так же промахиваться и не наносить урон противнику.Также при использовании артефакта с владельца спадают все позитивные заклинания ( чтоб подхилиться не мог или имунитет к магиям сделать).

хрень

Добавлено (20.03.2011, 10:22)
---------------------------------------------
4.Камень ясновидения
Просто добавить ему активку.
При использовании:
Мигающими маячками указывает положение всех героев на карте владельцу и союзным героям.
Перезарядка:
80-100 сек.
Мана:
0
Суть:
Её нет.Просто так.Может где нибудь и пригодится.
Уступает посоху ельфов

Добавлено (20.03.2011, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (Ewix_Dmx)
фэйл твой номер 2 , как минимум потому , что игра сводится к тому, чтобы избежать свитков

В доте есть мод на уменьшение,так что это вполне реально!


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 10:24, 20.03.2011 ]
#3
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Para_Noir)
1.Сапоги минимизации
Сборка:
-Ботинки превосходства
-Зловещий щит
При ношении:
+ 70 скорости передвижения
+ Устрашение (-20% силы атаки врагов от родной атаки)
+ 4 защиты
+ Минимизация (акт)
При использовании:
Уменьшает героя (размеры написать не могу так как не знаю единицу в которых они измеряются, но предполагается что герой станет очень маленьким) на 5 секунд и дает + 15% скорости перемещения.
Перезарядка:
Либо 15, либо 20 секунд.
Мана:
25 или 50.
В чем суть: большинство абилок являются целевыми (тобешь для их применения нужно указать цель) и при маленькой модельки героя будет очень тяжело навести,так же можно легко убежать с бонусным 15% мса.Так же делают героя неприметным в замесе.

хрень имхо
во-1 в лейте этот арт будет мешаться очень сильно
во-2 чтобы не париться со спеллами есть физ дмг

Добавлено (20.03.2011, 11:49)
---------------------------------------------
а про меч скажу , что парень любит фапать на рикимару из доты


a.k.a. NoNpRo_Endrew

Изменено Ewix_Dmx - Вс, 20.03.2011, 11:49
[ 11:49, 20.03.2011 ]
#4
Para_Noir

offline
Постов: 13
Так.У меня почему то не работает цитирование поэтому придеца в ручную.
Ewix_Dmx, я так посмотрю ты любишь "фэйлить", если тебе бы было известно значение этого слова то ты бы понял что оно тут не уместно.
1.
Quote
Quote
Quote (Para_Noir)
1.Сапоги минимизации

Ewix_Dmx:-"фэйл сразу , поскольку придется думать над площадью занимаемой мини-моделью для каждого героя , а их 49 , а вскоре будет и больше".

Уважаемый, гдеж тут фэил если задача решима но над ней нужно ПОДУМАТЬ.Это раз.А два.Я вообще не представляю как все это делаеца (создание героев,обилок,артов,магазинов), и больше чем уверен большее колличество геймеров не знает (извиняюсь если кого нибудь это оскарбило), поэтому моя задача лишь предложить, а не посредственно разработчику решать воплащать это в свет и вообще воплатимо ли это.
2.
Quote (Para_Noir)
2.Меч-скачок.
Ewix_Dmx:-"фэйл твой номер 2 , как минимум потому , что игра сводится к тому, чтобы избежать свитков"

Эммм....Сапоги странника стали исключением так почему бы еще одно не сделать?думаю хуже от этого никому не станет.
3.
Quote
Quote (Para_Noir)
4.Камень ясновидения
Quote
Ewix_Dmx:-"а вот это уже баян , Посох Эльфов( а в дальнейшем и Скипетр познания , который уже указывает положение всех невидимых героев , а за остальными наблюдает 15 секунд , а мигает карта " сама по себе" помойму раз в 2 минуты"

А вот это не баян а фэил=)
так как у меня в варе вместо русского текста в играх не понятные иероглифы (если кто знает решение проблемы,хэлп плиз)
Да и играю я в нее дня 4.
Много еще не знаю (не надо думать что если нуб предложил идею то нужно ее опустить,у меня более 6 лет игравого стажа в Вар3 (сюда включается и развитие и дота )
В виду того я просто не знал что уже такой арт есть, поэтому забаянил и фэльнул.

Ну теперь посмотрим дальше

Quote
Quote
Quote (Para_Noir)
2.Меч-скачок.

wowbabyr:-"хрень"

Краткость сестра таланта=)
Но все таки не могли бы вы написать почему?

И почему никто не прокоментировал мое предложение в небольшом изменинении артефакта Призрачный мститель?
Спасибо всем за то что уделили моему посту время (а коментировавшим большое спасибо, благодаря вам я могу делать свои идеи лучше)=)
Еще хочу поинтересоваться у игроков,
Выкладывать еще идеи?(правда это будет скорее всего после того как я у друга варку другую возьму)

[ 12:00, 20.03.2011 ]
#5
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Para_Noir)
Эммм....Сапоги странника стали исключением так почему бы еще одно не сделать?думаю хуже от этого никому не станет.

во -1 сейчас уже не стали , т.к. собираются из Ожерелья Фрейи и Кроссовок , а во-2 места под магазин больше нету

Добавлено (20.03.2011, 12:07)
---------------------------------------------
да и не опускали мы тебя


a.k.a. NoNpRo_Endrew

Изменено Ewix_Dmx - Вс, 20.03.2011, 12:07
[ 12:07, 20.03.2011 ]
#6
Para_Noir

offline
Постов: 13
Ewix_Dmx, ты заставляешь меня улыбнуца, спасибо тебе=)
Quote
во-1 в лейте этот арт будет мешаться очень сильно

Эм.Он дает не тупо минимизацию,но характеристику в виде +мс и броня,устрашение,а так же +15%мс при активации так что убежать легко будет.
Quote
во-2 чтобы не париться со спеллами есть физ дмг

Ну да он есть Х).Но только в мясе тяжело будет указать конкретно на героя маленького размера,который с лоу хп убегает.
Quote
а про меч скажу , что парень любит фапать на рикимару из доты

Ненавижу его как и всех лейтов бьющих только руками,так как сам по себе я саппорт,и любого героя стараюсь собрать в саппорты, не люблю убивать,люблю красивые моменты,и еще люблю интересные,подлые обилки в качестве примера герой Фар Сир happy
[ 12:09, 20.03.2011 ]
#7
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Para_Noir)
Но только в мясе тяжело будет указать конкретно на героя маленького размера,который с лоу хп убегает

как правило герои разбредаются кто куда ( как ни крути) и мясо случается довольно таки редко , а если и случается , то , как правило, туда приходит самый отожранный игрок и ложит всех

Добавлено (20.03.2011, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Ewix_Dmx)
Он дает не тупо минимизацию,но характеристику в виде +мс и броня,устрашение,а так же +15%мс при активации так что убежать легко будет

при пве игре ( на острове ) да , это еще осушествимо ( 50% случаев , поскольку этот скил наверняка будет контриться громовым молотом или шлемом очищения , а пвп( ака арена 1-1) убегай не убегай , смысла не будет

Добавлено (20.03.2011, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Ewix_Dmx)
Ewix_Dmx, ты заставляешь меня улыбнуца, спасибо тебе=)

я рад как бэ за то , что я кому то нужен, даже если просто посмеяться


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 12:15, 20.03.2011 ]
#8
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
во -1 сейчас уже не стали , т.к. собираются из Ожерелья Фрейи и Кроссовок , а во-2 места под магазин больше нету

Магазинов можно сделать больше.Объеденить некоторые в 1.Сколько в доте магазинов?11!.Тут же их 7 или 8.+корабль я считаю глупостью.Так как большинство карт в которых если книги характеристик,являются дисбалансными.
Если такое уж ярое отрицание свитков то в дальнейшем можно придумать артефакт который дает характеристики чтоб бы соответсвовали мечу.
[ 12:18, 20.03.2011 ]
#9
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Para_Noir)
Магазинов можно сделать больше.

я спрашивал давным давно у энейна , он говорил, что нельзя
Quote (Para_Noir)
Объеденить некоторые в 1

а это как?
Quote (Para_Noir)
корабль я считаю глупостью.

как правило книги покупают в самом глубоком конце (~60-80 минута)
и тогда уже все игроки отожранные

Добавлено (20.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------
В принцепе это не мое дело


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 12:25, 20.03.2011 ]
#10
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
Quote (Para_Noir)
Но только в мясе тяжело будет указать конкретно на героя маленького размера,который с лоу хп убегает

как правило герои разбредаются кто куда ( как ни крути) и мясо случается довольно таки редко , а если и случается , то , как правило, туда приходит самый отожранный игрок и ложит всех


Все равно же самый отожраный пытаеца уложить конкурентов по сильнее первым делом? Думаю это хватит для обьяснения.Или убежать от самого отожраного.
Quote
Quote (Ewix_Dmx)
Он дает не тупо минимизацию,но характеристику в виде +мс и броня,устрашение,а так же +15%мс при активации так что убежать легко будет

при пве игре ( на острове ) да , это еще осушествимо ( 50% случаев , поскольку этот скил наверняка будет контриться громовым молотом или шлемом очищения , а пвп( ака арена 1-1) убегай не убегай , смысла не будет


На словах всё легко контрица,а на деле ты учитывай еще и человеческий фактор. Я это не с бухты барахты придумал.Этот арт и не должен быть прям божеским чтоб и для пвп и пве и был прекрасен во всём, вообще роль костыля (тот же самый сапог) в доте существенная только в начале.Потом он тупо дает а/с, м/с,и + активками (ускорение,востановление маны,телепортация)
Quote
Quote (Ewix_Dmx)
Ewix_Dmx, ты заставляешь меня улыбнуца, спасибо тебе=)

я рад как бэ за то , что я кому то нужен, даже если просто посмеяться


Я тоже рад=) (ты не подумай, это не сарказм)
[ 12:29, 20.03.2011 ]
#11
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Жаль , что Свит больше не играет , так бы взглянул на все это на "трезвую" голову и рассудил


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 12:35, 20.03.2011 ]
#12
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
Quote (Para_Noir)
Магазинов можно сделать больше.

я спрашивал давным давно у энейна , он говорил, что нельзя


Может быть и можно но уйдет уйма времени которого нет у него(Энейна).
Это печально.
Quote
Quote (Para_Noir)
Объеденить некоторые в 1

а это как?


Тут имееца в виду не магазины а артефакты,например свитки переносящие к магазинам обьединить в 1 но с возможностью наведения на нужный магазин.Я не думаю что это так легко как я пишу,думаю.Но думаю что это реально.
Quote
Quote (Para_Noir)
корабль я считаю глупостью.

как правило книги покупают в самом глубоком конце (~60-80 минута)
и тогда уже все игроки отожранные


Так выходит что тот кто отожрался быстрее,будет всю игру лучше всех?Ведь он оденица быстрее всех и будет книги покупать.
[ 12:40, 20.03.2011 ]
#13
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Para_Noir)
Так выходит что тот кто отожрался быстрее,будет всю игру лучше всех?Ведь он оденица быстрее всех и будет книги покупать

до 4,8С так и было , теперь же есть мод Выживание , если тебе не хочется играть ффа


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 12:44, 20.03.2011 ]
#14
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
Жаль , что Свит больше не играет , так бы взглянул на все это на "трезвую" голову и рассудил

Ты меня явно недооцениваешь=)
Если бы я помнил название карты в которую я играл лет 5 назад,но это была арена с обычным закупом книжек и артов.Так там был герой с ультом,который с каждой прокачкой делал героя меньше,ты бы видел что там было.Очень мобильный герой.Часто в игравом звучали возмущенные возгласы "Б#я опять этот п#@*юк меня у#@*л" или "Да стой ты с#@а!".
Не спорю,ты не видел тебе поэтому тяжело это представить.
[ 12:47, 20.03.2011 ]
#15
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
ах да , не все игроки , те кто остался к тому времени =\ как правило к 60-80 минуте остается хост (если он не ливнул) и мобы ^^

a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 12:47, 20.03.2011 ]
#16
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
Quote (Para_Noir)
Так выходит что тот кто отожрался быстрее,будет всю игру лучше всех?Ведь он оденица быстрее всех и будет книги покупать

до 4,8С так и было , теперь же есть мод Выживание , если тебе не хочется играть ффа


Не вижу модов в виду того что не вижу русский текст,ставлю фул слот сложных ботов а когда игра начинаеца жму ескейт и всё=D
[ 12:49, 20.03.2011 ]
#17
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
посматри на то что мы написали сверху, как минимум здоровый чел скажет "че эти ребята курили?"

a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 12:50, 20.03.2011 ]
#18
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
ах да , не все игроки , те кто остался к тому времени =\ как правило к 60-80 минуте остается хост (если он не ливнул) и мобы ^^

Найс,так выходит корабль совсем таки и не нужнен?;D
[ 12:51, 20.03.2011 ]
#19
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Para_Noir)
Не вижу модов в виду того что не вижу русский текст,ставлю фул слот сложных ботов а когда игра начинаеца жму ескейт и всё=D

радуйся парень , из-за одного бага ты не играешь по 5 минут каждую игру ( по умолчанию стоит лимит килов 5 , тяжело и свободный пик , отключены все дополнительные настройки)


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 12:52, 20.03.2011 ]
#20
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
посматри на то что мы написали сверху, как минимум здоровый чел скажет "че эти ребята курили?"

Ну вот ты уже нас не дооцениваешь:D
Думаю там все вполне адэкватно расписанно.
[ 12:53, 20.03.2011 ]
#21
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Quote (Para_Noir)
Найс,так выходит корабль совсем таки и не нужнен?;D

если он стоит , значит он нужен ( я с временем переборщил просто ( как правило один игрок отжирается на первых 20 минутах)а с 40 уже закупают книги , дабы девать деньги некуда ) я репы смотрел прошлогодние


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 12:55, 20.03.2011 ]
#22
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
Quote (Para_Noir)
Не вижу модов в виду того что не вижу русский текст,ставлю фул слот сложных ботов а когда игра начинаеца жму ескейт и всё=D

радуйся парень , из-за одного бага ты не играешь по 5 минут каждую игру ( по умолчанию стоит лимит килов 5 , тяжело и свободный пик , отключены все дополнительные настройки)


И правда есть повод порадоваца=)
Так,я сейчас схожу покушать,потом приду и отвечу на все вопросы (сорри за то что не по теме)=)

Добавлено (20.03.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote
Quote (Para_Noir)
Найс,так выходит корабль совсем таки и не нужнен?;D

если он стоит , значит он нужен ( я с временем переборщил просто ( как правило один игрок отжирается на первых 20 минутах)а с 40 уже закупают книги , дабы девать деньги некуда ) я репы смотрел прошлогодние


Итого,отсутствие книг дает возможность недофармившим,дофармить и сделать переломный ход (что продливает игру и уменьшает кол-во ливов),и дополнительный магазин.
[ 13:46, 20.03.2011 ]
#23
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
это невозможно
учитывай человеческий фактор....
Ах да , ты тока с ботами играл , поиграешь по гарене в эвикс - поймешь


a.k.a. NoNpRo_Endrew

Изменено Ewix_Dmx - Вс, 20.03.2011, 13:51
[ 13:51, 20.03.2011 ]
#24
Para_Noir

offline
Постов: 13
Quote
это невозможно
учитывай человеческий фактор....
Ах да , ты тока с ботами играл , поиграешь по гарене в эвикс - поймешь

Сколько не сидел в рпг рум увы такой карты не видел=(
[ 14:16, 20.03.2011 ]
#25
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: