• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svit  
Противостояние
ShinigamiX22
Одинокий Бог Смерти

offline
Постов: 239
Увиденных мной недоработки:
1)Боты не улучшают свои башни + часто спаунились на центре (хотя башни были, но возможно это были не их родные башни)
2)Максимальный апгрэйд урона доходит лишь до 200 едениц, а дальше покупка происходит, но нет увеличения урона
3)Урон, добавляемый огненной башней скачет с очень большой скоростью (изменяется с обычного до добавочного несколько раз в секунду)

4)Это больше пожелание: Сделать башням ешё два апгрейда: защита и улучшение способности




101.ru — Персональная станция «Death City FM»
[ 09:46, 10.03.2012 ]
#1
Dasty163
legendary

offline
Постов: 422
защита не помешает.. а то апнул фул хп ее все равно за 10 сек снесут
[ 11:49, 10.03.2012 ]
#2
amuzay2
O_o Magik!? >_<

offline
Постов: 25
ага и ещебы Перенести башню которая стоит снизу, там где проход тролям и рыцарям, реально в началенапрагает, и та котороя у Лавки Таурена желательно вообще убрать, мешает, и прикол в том что если сверху у лесной обители все башни взять, туда подойти невозможно), и желательно башню отдавать тому кто урона больше нанес, так как бьеш ещё ковыряеш остаеца 1 урон, приходит бот и добивает), про улучшени еспособности согласен, и в начале желательно описывать чем отличаюца башни стихий, так как незнаеш какой скилл хочеш, если 1 раз играеш) вродебы все)
[ 14:38, 10.03.2012 ]
#3
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Команда противников захватила все башни,но проигрыш так и не настал.

Насчет улучшения башенок:получилось в итоге,что их покупать невыгодно,ибо ее могут за считанные секунды забрать,и твой агрейд идет противнику.Он тоже понимает эту фичу и не апгрейдит башни,ведь зачем апгрейдить,если можно купить герою шмотку,которую точно никто не заберет.Я думаю многие со мной согласятся.

Добавлено (10.03.2012, 15:17)
---------------------------------------------
И может пусть после захвата,башенка какое-то время будет неуязвима,аля обелиск.И думаю,не плохо было б башенкам сделать поднятие защиты/хп/аткаки после захвата.


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 15:17, 10.03.2012 ]
#4
amuzay2
O_o Magik!? >_<

offline
Постов: 25
и какбе зделать такую вещь, если это конешно возможно, чтобы ты выбрал грубо говоря ветер, ты захватил чужую башню, она стала вестром с апгрейдом твоей первой башни, враг патом её взял и будет у него башня его, есть это огонь, то огонь, и с апгрейдом его первой башни и так далее)
[ 15:19, 10.03.2012 ]
#5
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Quote (amuzay2)
и какбе зделать такую вещь, если это конешно возможно, чтобы ты выбрал грубо говоря ветер, ты захватил чужую башню, она стала вестром с апгрейдом твоей первой башни, враг патом её взял и будет у него башня его, есть это огонь, то огонь, и с апгрейдом его первой башни и так далее)

Это было б идеально,тогда абгрейдить было б вреале выгодно.


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 15:20, 10.03.2012 ]
#6
amuzay2
O_o Magik!? >_<

offline
Постов: 25
кстати кто незнал, то в противостояние теперь Лорд нерубов (которого все считают полным говном) Супер Имба в начале, учиш 3 скил на захват, и тупо бежиш под ствою башню, особенно если это башня огня (даеш 40% атаки) и в итоге спокойно киляеш 2-3 людей)))
[ 16:10, 10.03.2012 ]
#7
Svit

offline
Постов: 805
Собственно по противостоянию.

О чем это?

1)Самое главное, позитивное, прекрасное и божественное, что вносит противостояние в евикс - нормальная, четкая цель, выполнение которой приводит к победе одной команды над друго2.

2)Командая игра. То, чего так не хватает пабу.

Ты чтоль король? А я за тебя не голосовал!

1)Башни бредово раскиданы по карте, нужно задать фиксированные точки под каждую тиму, чтобы часть карты - у красных, другая у синих, а третья без башен - нейтральная зона (предлагаю весь верх карты, там много хай лвл спотов, будет жесткая война за них).

2)Грейды не алё. Башни помогают в крипинге вначале, лучше им убрать свой дмг, а сделать какую-нить хрень типа пассивки, наносящей цели скажем 50 дмг, когда та ее бьет. Или вообще убрать им атаку, пусть будут исключительно как опорные пункты.

Потом прожолжим, пошел шпиливилить.


Rational
[ 16:58, 10.03.2012 ]
#8
amuzay2
O_o Magik!? >_<

offline
Постов: 25
Их нада усилять полюбому, так как на 10 уровне, лично я сношу башню на защиту повышеню на максимум секуд за 10, с относительно Говенным сбором, т.е. Соверш кольцо мага и Сов кольцом ярости

Добавлено (10.03.2012, 22:32)
---------------------------------------------
+ нужно какойто скил типо как у обелисков ТП к башне, потомучто у тебя башня снизу ты побежал фармить грубо говоря Дар океана, пока ты добежиш обратно к башне, её уже снесут =\

[ 22:32, 10.03.2012 ]
#9
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Да ребят, отличный мод. Телепортеры и прочие фишечки еще будут, не торопите события.

 
[ 03:52, 12.03.2012 ]
#10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: