• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svit  
Много бабла тайма пати с темиже
kmalex

offline
Постов: 127
220 минут овна, куча ливеров, мани over9000, играю с 3-5, а вещи не торт мегаультимат итема чтобы за больие $ нету, книги не катят, типо рапиры но в стиле EA. Почему нету сверх мощного дорогого айтема? Не глупо потомучто дорого, дорого значит не быстро, играеш играеш уже всё ты фулл А ХОЧЕТЬСЯ ИЩООО !!! awesome

Изменено kmalex - Чт, 29.12.2011, 00:13
[ 23:36, 28.12.2011 ]
#1
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Не знаю,в конце во обще не торт ,супер арты не исправят ситуацию . Да и не нужны они вовсе.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 00:15, 29.12.2011 ]
#2
kmalex

offline
Постов: 127
Quote (wowbabyr)
супер арты не исправят ситуацию . Да и не нужны они вовсе.

Ой да ладно, признай ты написал этот пост как и все остальные, просто так зато написал.


Изменено kmalex - Чт, 29.12.2011, 00:22
[ 00:22, 29.12.2011 ]
#3
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Quote (kmalex)
Ой да ладно, признай ты написал этот пост как и все остальные, просто так зато написал.

ORLY?


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 00:24, 29.12.2011 ]
#4
Doc

offline
Постов: 156
> но в стиле EA.
насколько я знаю Electronic Arts не занимаются Warcraft III: The Frozen Throne сейчас...


dg-pic
[ 00:24, 29.12.2011 ]
#5
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
ок-ок,думаю ты хотел это услышать:
+100500.Эта простуда непродуманность,как я вас понимаю . ПРав ,парень,играю с братюнями овер 2 часа и нечем заняться,очень скучно .Энейн сделай очень много лейтовых шмоток,что бы нам не было так скучно играть. Ах,да просы - читеры и багоюзеры!111


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 00:29, 29.12.2011 ]
#6
kmalex

offline
Постов: 127
Quote (wowbabyr)
ок-ок,думаю ты хотел это услышать: +100500.Эта простуда непродуманность,как я вас понимаю . ПРав ,парень,играю с братюнями овер 2 часа и нечем заняться,очень скучно .Энейн сделай очень много лейтовых шмоток,что бы нам не было так скучно играть. Ах,да просы - читеры и багоюзеры!111

Ну уже хоть чтото nate
но не то...
[ 01:20, 29.12.2011 ]
#7
reALien

offline
Постов: 101
Да какие уебки то будут 220 минут играть в эвиксы? facepalm nate
[ 01:22, 29.12.2011 ]
#8
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
я против. потому что если кому то с кривыми руками повезло отожраться. типа там. 2 встретились валят друг друга а он пришёл и добил обоих. и так несколько раз подряд. тогда криворукий отожран а пряморукий много против него зделать не может. тогда он качается. и когда у обоих уже часть фулл збора есть пряморукий может того отожравшегося завалить и всёравно выйти на 1-2 место.
а если зделать супер дорогой имба арт то отожравшегося криворукого уже пофиг чё у тебя есть всёравно не завалишь. он будет тебя простой атакой с каким нить дизейблом валить.
это кака бэ баланс.
пример
в ла2
на турнирах(не имею ввиду олимп) разрешено выбирать между любыми шмотками. ТЕ ты можешь выбрать себе любой шмот какой хочешь если считаешь что для твоей тактики он более нужен. и имеется макс заточка итемов и шанс этой заточки 100%. как правило это +6
ТЕ у всех равные шансы. каждый может только путём прямых рук и тактики победить потому что есть ограничение крутости.
а в обычном ПВЕ режиме какой нить нуб играет год крутые шмотки наберёт заточит и практически похххх какие у тебя прямые руки ты его не завалишь потому что урон по нему у тебя 20дмг а у него по тебе 500.
тоесть. понимаешь.


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 01:35, 29.12.2011 ]
#9
Charger
ПентаКРаб

offline
Постов: 209
Мега убивающая панда с кучей кучей контролей - баго гер nate тот кто играет этим гером полное дно (Хотя он мне тогда попался на рандом) и если ты убиваешь этим нубогером не значит что ты лучше других играешь nate

[ 01:37, 29.12.2011 ]
#10
kmalex

offline
Постов: 127
Quote (deadgnom32)
я против. потому что если кому то с кривыми руками повезло отожраться. типа там. 2 встретились валят друг друга а он пришёл и добил обоих. и так несколько раз подряд. тогда криворукий отожран а пряморукий много против него зделать не может. тогда он качается. и когда у обоих уже часть фулл збора есть пряморукий может того отожравшегося завалить и всёравно выйти на 1-2 место. а если зделать супер дорогой имба арт то отожравшегося криворукого уже пофиг чё у тебя есть всёравно не завалишь. он будет тебя простой атакой с каким нить дизейблом валить.

Это не арт на скорую сборку, я думаю 20к золота ты в начале хер наберёш. Когад у ебя есть жнец рок тогда фарм там уже игра надоедает и ты фармиш ради одного арта ты пиздат всё тут наконец игра закончилась. И я не говорю про арт который там суперпиздец неет просто он реально сильный в лейте.


Изменено kmalex - Чт, 29.12.2011, 03:02
[ 03:00, 29.12.2011 ]
#11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: