• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svit  
Спелы из серии не в тему
L1k3)N3ver(B4
offline
Постов: 6
Сразу замечу работа не срочная, но имеется факт, есть ряд спеллов, которые либо просто откровенное УГ, либо очень-очень-очень мало полезны.

/done.
[ 02:01, 21.11.2011 ]
#1
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Quote (L1k3)N3ver(B4)
Ульт ниндзя тихий ужас, им кто-нибудь попадал? Впервые использовав его, я подумал, что что-то не так сделал, но нет, все верно - его нельзя направлять. Тут тоже самое, и без ульта герой овнит.

Протестую
Quote (L1k3)N3ver(B4)
Копье убийцы простите, но просто юзлесс, гораздо выгодней плюсик качать, чем его.

Паувер плюс


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 02:03, 21.11.2011 ]
#2
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
Плюсую ко всему, дело говорит, ульте нинзи добавить бы аоешный прицел, не большой но добавить
[ 02:05, 21.11.2011 ]
#3
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
минус почти ко всему. пару вещей просто надо усилить. а остальное у вас руки кривые. я ультом ниньзи кучу раз попадал.
вы просто неумеете этими скилами пользоваться. если в правильных местах кастовать скилл нити хаоса. то станотся очень не приятно особенно в тимплее.
а первые 2 скила "баланара" (я их всех как в доте называю) просто супер. 1 даёт шанс промаха. от всяких супер ДДшек с критами помогает очень. а другой. кидаешь когда у врага мало Хп и или добиваешь и тем самым восстанавливаешь себе Хп. или очень сильно и противно долго замедляешь.

глыба просто превосходный скилл. даёшь её блокируешь на пример путь к фонтану или блочишь врага с крипами по мощнее. если бы она только по шустрее росла. было бы супер. типа растёт за 3 сек и 3 сек просто так стоит блокирует. или по сложнее вариант. до половины растёт быстро а потом оставшуюся половину растёт медленно. ну это уже НЕСОВСЕМ уверен что можно зделать.

ульта ниньзя слава богу что без прицела. атакуешь обычной атакой. и потом сразу прыгаешь. это как койлы у невера. надо уметь поворачиваться.

копьё убийцы. тоже супер скилл. если бы только по больше урона наносил то был бы ещё лучше. а то урон как в доте а ХП как в евиксе. а значит в доте 3К ХП. уже круто. а в евиксе 3К ХП... есть куча скилов которые наносят больше урона. так что надо просто его усилить. а кинуть копьё в убегающего врага и застанить его при этом это просто супер.

пасивка ИФРИТА это именно то благодаря чему он овнит. если успеть её замаксить то там уже и фарм лёгкий становится и убивать тоже как нефиг дело можно. с некоторым шансом нанести непомню щас непомню сколько но помоему 200+ урона по площади. это очень даже не сомнительно


ROOTS! BLOODY ROOTS!

Изменено deadgnom32 - Пн, 21.11.2011, 02:43
[ 02:40, 21.11.2011 ]
#4
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
deadgnom32, Поверь, ты никогда не попадешь по хорошим игрокам не крупными аое скилами.
Quote (deadgnom32)
первые 2 скила "баланара"

он сказал что шлак 3 про другие не говорил.
Quote (deadgnom32)
глыба просто превосходный скилл
в 80% случаев ее можно обойти, так как каст ренж у нее не большой, а значит вырости она не сможет

Quote (deadgnom32)
ульта ниньзя слава богу что без прицела. атакуешь обычной атакой. и потом сразу прыгаешь. это как койлы у невера. надо уметь поворачиваться.

у койлов 225 аое, а тут тебе, 50? ну 100 максимум, стоит врагу отойти назад, а поверь для хорошого игрока это труда не составит, то ты промахнешься. для примера, представь что кунка ставил бы торент все время себе под нос. справедливо да?
Quote (deadgnom32)
копьё убийцы

копье шлак, не качая его ты получишь больше выгоды. попробуй.
Quote (deadgnom32)
пасивка ИФРИТА это именно то благодаря чему он овнит

ифрит овнит с габолгом поверх ульта, кирасой, фростом, наплечником, в конце пассивка гуано, в начале шальной процент выпасть может, все же она неплоха, но и плюсов в ней не так много, она не работала в 5.5. 5.6 готов поспорить ты это не знал, так как она просто не вылетала
[ 02:52, 21.11.2011 ]
#5
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
Quote (DaRDeMoN)
он сказал что шлак 3 про другие не говорил.


Quote (L1k3)N3ver(B4)
У бедного трололоши, что 1ый, что 2ой, тоже довольно ущербны

сказал

Quote (DaRDeMoN)
в 80% случаев ее можно обойти, так как каст ренж у нее не большой, а значит вырости она не сможет

её надо просто профиксить. увеличить каст рендж и скорость роста. а обойти её не так легко. поскольку гер её тупу какбудто не замечает и прётся в неё отталкиваясь. обходить кучей кликов. после 3х сек роста она блокирует мелкие проходы

Добавлено (21.11.2011, 03:11)
---------------------------------------------

Quote (DaRDeMoN)
представь что кунка ставил бы торент все время себе под нос. справедливо да?

ок тут +1 но можно просто увеличить хотя бы аое
и у кунки задержка 3 сек. а тут прыжок и всё. всякие тормознутые герои типа ледяного гиганта или какего там. и герои когда они кастуют спелы становятся лёгкой добычей.

Добавлено (21.11.2011, 03:12)
---------------------------------------------

Quote (DaRDeMoN)
копье шлак, не качая его ты получишь больше выгоды. попробуй.

я уже пробовал толкать идёю 2 скила ульт и +. я тоже не качал копьё.

Добавлено (21.11.2011, 03:14)
---------------------------------------------

Quote (DaRDeMoN)
ифрит овнит с габолгом поверх ульта, кирасой, фростом, наплечником, в конце пассивка гуано, в начале шальной процент выпасть может, все же она неплоха, но и плюсов в ней не так много, она не работала в 5.5. 5.6 готов поспорить ты это не знал, так как она просто не вылетала


в 5.6 у меня всё вылетало. она вылетает из чувака которого атаковали. я играл за него и очень ей овнил. все бесились на арарене 1х1 как я некоторыми ударами без анимации такой огромный урон наношу. унимация есть. просто маленькая и короткая. а если кто то ещё и рядом есть. то тогда чётко видишь как твоя атака какбудтобы боунсится в других чуваков. и очень больно может огорчить.

Добавлено (21.11.2011, 03:16)
---------------------------------------------
по поводу комбинации ульта с разными штуками я не спорю
ульт у него тоже очень жестокий. габолг астральный крушитель фростморн и тоже очень больно. но есть всегда разные пути раскачки. есть путь через спелы а есть через пасивки с атакой и замедлениями со станами.

Добавлено (21.11.2011, 03:19)
---------------------------------------------
толькочто проверил пасивка работает

Добавлено (21.11.2011, 03:20)
---------------------------------------------
7 ударов збивал Хп до гдето 25%
и 1 ударом збил остаток. сбор 0 лвл пасивки 2


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 03:20, 21.11.2011 ]
#6
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
Quote (L1k3)N3ver(B4)
У бедного трололоши, что 1ый, что 2ой

ледяной троль

Добавлено (21.11.2011, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (deadgnom32)
толькочто проверил пасивка работает

я не говорил что она не работает щас
Quote (deadgnom32)
её надо просто профиксить. увеличить каст рендж и скорость роста. а обойти её не так легко. поскольку гер её тупу какбудто не замечает и прётся в неё отталкиваясь. обходить кучей кликов. после 3х сек роста она блокирует мелкие проходы

никто не хотел ее убирать, к томуже я похож на дурака? передо мной гигант махнул руками и пока что ничего не вылетает, очевидно же глыба
[ 03:27, 21.11.2011 ]
#7
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
Quote (DaRDeMoN)
передо мной гигант махнул руками и пока что ничего не вылетает, очевидно же глыба

ты же всёравно не знаешь где. перед тобой за тобой есть каст рендж который так и так делает это с разной вероятнойстю положения.
Quote (DaRDeMoN)
ледяной троль

ок. просто не правильно понял. думал он его тролем назвал.
Quote (DaRDeMoN)
я не говорил что она не работает щас

а я и не только в последней проверил. я проверил потом ещё и в 5.6

Добавлено (21.11.2011, 03:53)
---------------------------------------------
я тоже раньше думал что она не работает пока не заметил внезапных усилений атаки. сильных усилений.


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 03:53, 21.11.2011 ]
#8
Svit

offline
Постов: 805
Quote (deadgnom32)
а остальное у вас руки кривые.

Дальше не читал

P.S. К сожалению топик стратер не может редактировать свой 1ый пост, по сему следующий аддон к выше сказанному:

Ульта кентавра, самая не ультимейтивная ульта в еве.

Остальные же скилы, в той или иной степени вполне вписываются в карту.


Rational
[ 16:41, 21.11.2011 ]
#9
ShinigamiX22
Одинокий Бог Смерти

offline
Постов: 239
Да, ульту кентавра можно сделать обычным заклинанием, и придумать новый ульт...



101.ru — Персональная станция «Death City FM»
[ 21:01, 21.11.2011 ]
#10
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
Quote (Svit)
Ульта кентавра, самая не ультимейтивная ульта в еве

+1


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 22:05, 21.11.2011 ]
#11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: