• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svit  
Hotfix
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
Общее

Капитан мод, 1 игрок банит, пикает героев другим, очень нужно для качественных игр, в данный момент миксов.

Запрет на фид (передача денег кристалов, шмота, за исключением выпающего из моснстров)(опять же аналог доты)

Обелиски


Обелиски появляются через 5 минут после начала игры.

Количество жизней обелисков увеличено до 60.

Один обелиск дает команде 1 кристалл в 30 сек.

Суммоны не могу атаковать обелиски. (Энты фуриона, амулет некроманта, посох огня, и призыв двух лучников)

//Если герой убит во время действия 3его скила траксы, он умер до выстрела, лучницы стреляют в обелиск.

Массовое тп команды к обелиску.
//Обелиск дает ауру скорости атаки, +10%.

Увеличить ренж ауры обелисков на 350 единиц.

Руны


Появление рун после 5 минут от начала игры.

Герои


Увеличить скорость хватки корней у фуры и руки у ифрита на 200%.
Уменьшить ренж хватки руки ифрита до 900.

Повысить скорость волны в 2 раза у ледяного гиганта, сделать ее проходимой на клифах и декоре но уменьшить урон вдвое.
Глыба ЛГ, повысить скорость роста, дать возможность детонировать ее когда нужно игроку

1 скилл ледяного троля, каст оставить, но с каждым шаром каста повышать урон, на 2, при соприкосновении стан на 1/2/3 секунды.
2 скилл ЛТ, повысить скорост каста, от него и калека убежит.
4 скилл ЛТ, Повысить дмг, оглушать при попадании, дамаг физический.


Артефакты


Совместить Совершенный лук и Призрачный мститель


Изменено DaRDeMoN - Вс, 20.11.2011, 17:56
[ 17:48, 20.11.2011 ]
#1
Svit

offline
Постов: 805
+1 по всем пунктам.

Rational
[ 17:52, 20.11.2011 ]
#2
Dasty163
legendary

offline
Постов: 422
и откат бы тп поменьше сек 10-20
+++


Изменено Dasty163 - Вс, 20.11.2011, 17:55
[ 17:55, 20.11.2011 ]
#3
Novax

offline
Постов: 30
+ согласен
но
если
Quote
Уменьшить ренж хватки руки ифрита до 900.
то у магины надо тоже уменьшить
и кстати у троля да, куча однотипных и не очень применимых скилов. 3 скил я вообще не юзаю. Еще скорость движения каруселек у баланара надо повысить.
[ 18:02, 20.11.2011 ]
#4
Ewix_Dmx
2nd place of top 10
offline
Постов: 130
Герои +
Обелиски пора бы вообще выпилить
Quote (DaRDeMoN)
Совместить Совершенный лук и Призрачный мститель
Это имхо совсем не нужно


a.k.a. NoNpRo_Endrew
[ 18:02, 20.11.2011 ]
#5
Ёбик

offline
Постов: 149
За любой кипишь) +2

Повелитель паба Garena, ICCup ---> inS.Ebik
[ 18:03, 20.11.2011 ]
#6
Svit

offline
Постов: 805
Quote (DaRDeMoN)
Совместить Совершенный лук и Призрачный мститель

Имба будет.

Quote (Ewix_Dmx)
Обелиски пора бы вообще выпилить

Наоборот, один из самых интересных аспектов в 3х3.


Rational
[ 18:13, 20.11.2011 ]
#7
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Половина из этого уже где-то встречалась, некоторое даже реализовано.

Что касается тимплейных фишечек - я не стану губить прекрасный FFA (под который в карте заточено ВСЁ) маленькой фан-надстроечкой "-all".

Добавлено (20.11.2011, 19:12)
---------------------------------------------
И да, название треда - фейспалм с большой буквы.


 
[ 19:12, 20.11.2011 ]
#8
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
Enein, Система алл, не позволяет отправить сообщение сразу нескольких игроков, некоторым игроками
вася предложил пете
а сережа с ваней ждут 15 сек
Куда удобней диалоговое окошечко или перед стартом, ну там уже как тебе удобней, или указать комманды хостом.
[ 19:20, 20.11.2011 ]
#9
wariker
ewix.player | art-angel

offline
Постов: 58
Quote (DaRDeMoN)
Суммоны не могу атаковать обелиски.

+ И вызванные заклинанием (копии мобов) у Охотника (с клинками то что)
обелиски в тимплее рулят! Свит +
Руны +
ещё бы команду: /hp что бы показовала кто последний убил и сколько у него осталось хп/мп
[ 19:21, 20.11.2011 ]
#10
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
wariker, зачем, можно выделить посмотреть, или видеть что тупо лоу, или погоди ка
[ 19:25, 20.11.2011 ]
#11
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
Quote (DaRDeMoN)
1 скилл ледяного троля, каст оставить, но с каждым шаром каста повышать урон, на 2, при соприкосновении стан на 1/2/3 секунды.

не понял
Quote (DaRDeMoN)
Глыба ЛГ, повысить скорость роста,

не поддерживаю
Quote (DaRDeMoN)
2 скилл ЛТ, повысить скорост каста, от него и калека убежит.

и тоже не поддерживаю
Quote (Novax)
и кстати у троля да,[...]. 3 скил я вообще не юзаю.

это ты зря. в начале очень полезный скилл. можно сопоставить скорость маны с уроном. там ЛВЛе на 3-4 этого скила уже есть куча всяких ДД у которых маны меньше чем выкачиваешь. это раз и когда у кого то ХП мало и в команде играешь, то юзаешь 2й и кастуеш 3 твой союз в лучшем случае ифрит фурион(многои граю в доту не придерайтесь к именам) магина. и вообще все кто может притягивать. тогда имба. - дохх маны у врага а если попробует убежать то дамагнет его. а всякие ДД и танки у котоых маны нет получают урон полюбому. и это достаточно много. я когда то считал сколько там урона но щас лень снова вспоминать. у многих это почти всё Хп


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 19:28, 20.11.2011 ]
#12
wariker
ewix.player | art-angel

offline
Постов: 58
DaRDeMoN, с манабаром. но с новой системой антимх скорость приземления камеры после дуели моментальная
[ 19:28, 20.11.2011 ]
#13
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
да со 2ым скилом троля. какраз в этом вся и фишка в долгом его касте. что ты ставиш себя перед выбором хх на этот скилл и продолжать хх троля. или отойти и тогда троль там КДшит скилы хилится чемнибудь итд.

и 3й скилл троля в комбинации с ||астральным крушителем ИЛИ даром кетсалькоатля|| и скипетром познания очень даже рулит.


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 19:32, 20.11.2011 ]
#14
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Quote
Система алл, не позволяет отправить сообщение сразу нескольких игроков, некоторым игроками
вася предложил пете
а сережа с ваней ждут 15 сек

поэтому и написал:
Quote
маленькой фан-надстроечкой "-all"


 
[ 19:32, 20.11.2011 ]
#15
Novax

offline
Постов: 30
Quote
получают урон полюбому. и это достаточно много. я когда то считал сколько там урона но щас лень снова вспоминать. у многих это почти всё Хп
если и получают урон то незначительный, я не знаю что ты там считал, но на деле ты стоишь и ты открыт для дамага. Тебе руками его проще добить чем как дураку стоять и надеяться что дамага от скила хватит для добивания.
Quote
3й скилл троля в комбинации с ||астральным крушителем ИЛИ даром кетсалькоатля|| и скипетром познания очень даже рулит
ага ты еще всю фул сборку назови. И причем тут скипетр познаия при касте 3-его скила?


Изменено Novax - Вс, 20.11.2011, 20:34
[ 20:28, 20.11.2011 ]
#16
deadgnom32
Old

offline
Постов: 1099
Quote (Novax)
Тебе руками его проще добить чем как дураку стоять и надеяться что дамага от скила хватит для добивания.

тут всё оченьпросто.
руками у тебя во1ых не столько ДПС сколько при использовании этого скила(если его максить)(я просто постоянно пробую и разрабатываю нестандартные тактики за разных героев в разных картах) скипетр. нужен для того что когда атакуешь сжигаешь с некоторым шансом 150МП. в начале игры если его собрать то очень помагает. и когда зжигаешь 150 МП то врубаешь 2ой скилл затем астральный крушитель и сразу 3й скилл. астральный крушитель сжигает ману. 3й скилл сжигает ману. 2й скилл заставляет задуматься над тем бежать или атаковать. и тогда подконец если у него не останется маны то это [230x5]+[250+4]=1150+1000=2150(макс) урона без учёта брони. и всё это в течении 5 сек да забыл если враг останется бить тебя дальше то получит ещё и 2ым скилом. + себе ману восстановил.
успеешь руками набить 2к урона за 5 сек за этого героя?
Quote (Novax)
ага ты еще всю фул сборку назови.

не вижу в этом смысла сборка у всех своя. я просто сказал что если потратишь 2 слота своего збора на то что я написал то можно неплохо изнасиловать очень многих особенно ДДшек.


ROOTS! BLOODY ROOTS!
[ 22:19, 20.11.2011 ]
#17
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Quote
Уменьшить ренж хватки руки ифрита до 900.

c 700 до 900, окей

что смог - сделал еще в 5.7. закрыто.


 
[ 03:05, 23.11.2011 ]
#18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: