• Страница 1 из 1
  • 1
Гайд для дотеров
FILIN
offline
Постов: 23
Тема создана для тех кто давно играет в доту и уже добился хороших результатов в ней.
Пэтому перечислю пункты которые необходимо знать начинающему игроку в EWIX пришедшему из доты (как я):
1) Как и дота EWIX это противостояние героев командами или кадый сам за себя => микрокотроль героя накопленый в доте пренесётся полностью и сюда. Здесь даже по проще, т.к. все заклинаня залоччены на одни и теже кнопки QWER.
2) Так же предлагаю запустить какру в одиночном режиме и побегать поизучать её для лучшего понимания проходов (благо запутанность карты в несравнение меньше чем в доте). Так же предлагаю поизучать сборки артефактов, но есали лень то есть универсальные арты пригодные каждому герою если вы ещё не знакомы с игрой. Это: сапоги-толкатели, башер+вампиризм и доспех ангела с таким сбором вы будете нормально себя чувствовать практически на протяжениии всей игры за любого героя с мощными кастами, хотя звёзд с неба не будетет хватать. Так же прекрасно работает тактика убегания от преследования в скрывании в тени леса: можно обрывать точечные заклинания добивающие или оглушающие скрывшись в тень, а так же с помощью бутсов можно перелететь через непроходимые учаски карты заставив врага делать крюк.
3) Не забывайте карта по размерам маленькая и встречатся с вражескими героями вы будете постоянно, так что внимательно следите за миникартов, т.к. раз в несколько секунда показывается местораположение всех героев и если не хотите не нужных столкновений то оббегайте эти участки.
4) Так же очень помогает в развитии гера умение ластхитить и стилить :) Видим дерущихся героев не суйтесь к ним пусть дерутся, а когда видите что кто то уже добивает делаете ластхит кастом, либо рукой если позволяет пинг и здоровье врага, а т.к. драки могут быть и сбалансироваными то и второго егроя можно спокойно будет убить. Сложнее ситуация с дракой 3-4 героя и когда ещё и вас заметили, тогда уже нужн ознать более или менее возможности героев и их среднюю атаку (что легко определяется по падению полоски здоровья). Вихляйте по карте а ещё лучше спрячтесь в тени деревьев и выжидайте, ну или если уверны в своих силах то деритесь фокуся одного кого больше всего бьют (ну или по хп).
5) В борьбе с босами вносите полный вклад в его убийство, в этот момент вы команда, но когда уже будут добивать постарайтесь его заластхитить. Арт можете не подбирать в нём толку немного (за некоторым исключением: свап хп и возврат урона, в редких случаях сапоги адской скорости).
nate nate вот как то так это поможет вам перейти с доты на EWIX rickroll
[ 16:59, 04.07.2011 ]
#1
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
2 такая чущь,я бы к остальным артам добавил бы:горомовой молот,зловещая броня,фростморн,дар кельцоколателя .
4 те кто в доту гамали итак это знают


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 17:51, 04.07.2011 ]
#2
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
по поводу 2 - для ньюфага "как раз", а кецали с фростом - для унылых задротов

 
[ 17:59, 04.07.2011 ]
#3
FILIN
offline
Постов: 23
а по мне так самое то :) для тех кто ещё не знает что кому собирать.
+ повышает живучесть
+ убегать/догонять самое то с ботом
+ Неплохо дратся если большой урон есть
+ можно не беспокоится по поводу хп регена
[ 18:37, 04.07.2011 ]
#4
reALien

offline
Постов: 101
зачем переходить с доты на эвикс то troll
[ 21:23, 04.07.2011 ]
#5
Толстый

offline
Постов: 105
Ну да, я просто чередую .

Изменено Толстый - Ср, 06.07.2011, 00:12
[ 07:10, 05.07.2011 ]
#6
MARS
offline
Постов: 6
facepalm


[ 16:05, 05.07.2011 ]
#7
Толстый

offline
Постов: 105
А что, здоровая конкуренция Двигатель Прогресса :D

Изменено Толстый - Ср, 06.07.2011, 00:13
[ 00:12, 06.07.2011 ]
#8
FILIN
offline
Постов: 23
Quote (reALien)
зачем переходить с доты на эвикс то

ну так дота иногда надоедает :) Можно и в EWIX рубануть благо не сложная :)


Изменено FILIN - Ср, 06.07.2011, 11:17
[ 11:16, 06.07.2011 ]
#9
wowbabyr
street punk oi!

offline
Постов: 683
Quote (FILIN)
ну так дота иногда надоедает :) Можно и в EWIX рубануть благо не сложная :)

золотые слова


Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 12:33, 06.07.2011 ]
#10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: