• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поведение на боте. Админы и юзеры.
Kirill
Tyrael

offline
Постов: 45
Эмм. Кикать через /vk может любой прос. И на репе это видно. И репа сохраняется автоматически, если ты не знал. И еще кое-что. Часто бывает десинк, после чего тебя кикает (косяк бота, инета, карты, хз).

We keep on moving towards our goals.
[ 19:03, 02.10.2014 ]
#26
H8bEaVER
offline
Постов: 27
про реплей я уже объяснил, не понял перечитай. Про интернет - что-то он лагает исключительно когда в игре Билли, или когда он набирает народ на следующую катку. вот так совпадения...
[ 19:24, 02.10.2014 ]
#27
Alex
Сreator HostBot

offline
Постов: 32
Цитата H8bEaVER ()
Вобщем тезис мой таков - помоги мне стать АНКИКИБЛ (некикаемым xD) для этого ******.

Ну ты даёшь, такими правами, даже админы не обладают и их легко можно кикнуть во время игры, если игрок со статусом PROS, запустит голосование. Подчёркиваю, именно голосованием тебя могут кикнуть из игры PROS-овские игроки либо обладатель админки, без голосования. Но Билли такими правами не обладает, он никогда админом БОТ-а небыл.
Цитата H8bEaVER ()
да и надпись *разорвано соединение* ни о чем не говорит.
Эта надпись как раз и говорит о том, что тебе написал, чуть выше, Kirill. Меня самого, иногда, выкидывает из игры в самый неожиданный момент, в своём случае, я сколько не проверял логи, ответ был десинхронизация. Хотя, по началу, тоже закрадывались мыслишки: - неужели завёлся какой-то скрытый админ?
[ 20:09, 02.10.2014 ]
#28
H8bEaVER
offline
Постов: 27
Цитата Alex ()
Эта надпись как раз и говорит о том, что тебе написал, чуть выше, Kirill. Меня самого, иногда, выкидывает из игры в самый неожиданный момент, в своём случае, я сколько не проверял логи, ответ был десинхронизация. Хотя, по началу, тоже закрадывались мыслишки: - неужели завёлся какой-то скрытый админ?

а какое голосование если в большей части игр он 1 игрок с этим статусом? Интересно работает десинхрон. Избирательно. Тем более он мне прямо сказал, мол ливай сразу. Но я же не буду скринить каждое плохое слово, есть моменты, когда доказательства не нужны. Не хочешь банить, не можешь сделать лично для него не кикаемым - поговори с ним, или попроси, того кто с ним общается. В конце концов, взялся за порядок на боте - не говори, что не дюж. Спс к слову за внимание.

Добавлено (02.10.2014, 20:20)
---------------------------------------------
также могу заскринить овер 10 десинхронов именно с ним за пару дней. И 10 законченных игр без него. В те же даты. Но этоже десинхрон .

[ 20:20, 02.10.2014 ]
#29
Alex
Сreator HostBot

offline
Постов: 32
Вот такая появляется в чате надпись



но ты её разумеется не видиш, у тебя появляется на экране надпись "Соединение прервано".

Голосование на кик игрока может запустить только игрок имеющий статус PROS, а участвуют в голосовании все игроки, не зависимо от их статуса.


Изменено Alex - Чт, 02.10.2014, 21:19
[ 20:26, 02.10.2014 ]
#30
H8bEaVER
offline
Постов: 27
Ты меня видимо не понял. Играл я с ним последний раз 26-го числа. Потом КАЖДЫЙ раз , когда я начинал игру с ним ( КАЖДЫЙ Б**ТЬ раз), меня после загрузки карты встречал экран с подсчетом очков (который появляется после alt +Q+Q)/
Этих разов было с 26-го числа штук 5-8. Все игры, которые я сыграл от и до были без Билли и только ОДИН(1, АДЫН) десинхрон.
Если Вам верить, Вы можешь мне наклепать картинок таких штук 10, как выше. И там должен фигурировать ник этого ****. Хотя бы 1 киньте. Будьте так любезны. Или Вы будете утверждать, что я ни 1 раза не был с ним в лобби, и мне все привиделось?
P.S. я как бы уже писал выше, что бесполезняк, что-то говорить, логика Ваша стальная. Ну так перетрите с ним. Вы же, я так понимаю, понимаете о ком я гутарю? Тяжко?
[ 20:39, 02.10.2014 ]
#31
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Цитата
Потом КАЖДЫЙ раз , когда я начинал игру с ним ( КАЖДЫЙ Б**ТЬ раз), меня после загрузки карты встречал экран с подсчетом очков (который появляется после alt +Q+Q)

а при чем здесь, интересно, pros?)
и да, работает эта команда только от трех+ игроков


 
[ 21:03, 02.10.2014 ]
#32
polopol001
Пфф

offline
Постов: 95
Цитата Enein ()
а при чем здесь, интересно, pros?)
и да, работает эта команда только от трех+ игроков

че ?


ХЕЛЛО МИД ВИТХАРКА!!111
[ 21:04, 02.10.2014 ]
#33
Alex
Сreator HostBot

offline
Постов: 32
H8bEaVER, послушай, сбавь обороты, а то ты и на меня сейчас начнёшь кидаться. Тебе здесь никто, ничего не должен. Я просто попытался на примере, показать тебе как это происходит на самом деле. С Билли я не общаюсь, так пару раз виделись, а отслеживать ваши с ним игры, у меня нет ни времени, ни желания. Поэтому наберись терпения и если у тебя появится возможность, сохрани реплей, изобличающий его злой умысел, тогда и поговорим. А то получается так: - Я вам указал ник игрока, а вы теперь отслеживайте, когда он со мной станет играть, чтоб мне можно-было доказать его вину. Вместо тебя, этого никто делать не будет ...

Цитата Enein ()
а при чем здесь, интересно, pros?)
и да, работает эта команда только от трех+ игроков
Мне когда-то скидывали реплей, там где оставались два игрока, Поло и ещё кто-то (не помню). Поло, имея статус PROS, кикал того второго. Вот така бяда ...


Изменено Alex - Чт, 02.10.2014, 21:19
[ 21:06, 02.10.2014 ]
#34
H8bEaVER
offline
Постов: 27
Цитата Alex ()
Я вам указал ник игрока, а вы теперь отслеживайте, когда он со мной станет играть, чтоб мне можно-было доказать его вину. Вместо тебя, этого никто делать не будет ...

ч.и.т.д. - всем срать, спс, удачи в личной жизни.
[ 21:34, 02.10.2014 ]
#35
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Цитата
Мне когда-то скидывали реплей, там где оставались два игрока, Поло и ещё кто-то (не помню). Поло, имея статус PROS, кикал того второго. Вот така бяда ...

после этого я и добавил в необходимые условия еще одного игрока


 
[ 21:49, 02.10.2014 ]
#36
polopol001
Пфф

offline
Постов: 95
Пфф,я не виновен, меня подставили

ХЕЛЛО МИД ВИТХАРКА!!111
[ 23:31, 02.10.2014 ]
#37
ikusmarcev
Постов:
polopol001, виновен, отвечаю, я там был и тоже кикал(но я не виновен, меня подставили!)
[ 00:20, 03.10.2014 ]
#38
pisya3
Cocaine Flava baby

offline
Постов: 21
хмм....... хмм....... короче бивер ты рили даун? проблема не в ком то проблема в тебе пойми ты уже.. не админам не просам никому ты нахрен не нужен что бы тебя каждый раз кикали и тд итп. Кто такой билли и за что он тебя не любит это уже твои проблемы все пошёл нахрен задолбал ты меня шерсть животное . Килл билл и все проблем 0. не пиши ничего сук больше сюда а то запарил всех. Все короче я все сказал многие просили через меня передать тебе это. в общем это общее мнение ты задолбал завались и играй там пабы как играл 3 клав еманый

Добавлено (03.10.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Энайн сильно не карай а лучше ваще не карай ты же понимаешь вынужденная мера он тебе мне нам алексу мозга сэгэ сук заипал он щистый


TF MF >><<
[ 16:41, 03.10.2014 ]
#39
H8bEaVER
offline
Постов: 27
Цитата Danieldefocom ()
хмм....... хмм....... короче бивер ты рили даун? проблема не в ком то проблема в тебе пойми ты уже.. не админам не просам никому ты нахрен не нужен что бы тебя каждый раз кикали и тд итп. Кто такой билли и за что он тебя не любит это уже твои проблемы все пошёл нахрен задолбал ты меня шерсть животное . Килл билл и все проблем 0. не пиши ничего сук больше сюда а то запарил всех. Все короче я все сказал многие просили через меня передать тебе это. в общем это общее мнение ты задолбал завались и играй там пабы как играл 3 клав еманый

Не нравится не читай. Ты админ бота? Сомневаюсь. GTFO
[ 16:59, 03.10.2014 ]
#40
polopol001
Пфф

offline
Постов: 95
:) :)

ХЕЛЛО МИД ВИТХАРКА!!111
[ 17:41, 03.10.2014 ]
#41
00_NuB_00
The Bringer of His Will.

offline
Постов: 290
H8bEaVER, На сколько я понял суть твоей жалобы заключается в том, что некий игрок со статусом PROS постоянно тебя кикает в играх на боте.

Но
Цитата H8bEaVER ()
после загрузки карты встречал экран с подсчетом очков (который появляется после alt +Q+Q)

наводит на мысль, что PROS'oвский -vk тут не причем. rickroll

Может быть кто-то просто плохо играет и страстно хочет бана НОГИБАТОРА. happy

Если ты скинешь реплей где он кикает тебя при помощи команды PROS то уже можно будет говорить о каком-то наказании, а так это просто пустой треп, даже не совсем понятно о чем ты говоришь - были ли это неполадки в интернет соединении или злоупотребление PROS статусом. nate

Помню когда-то давно играл против игрока с ником Xert1on(Ну или как-то так) так у меня и у моего друга при приближении к нему из игры в игру не работали предметы и скиллы, до сих пор не пойму в чем было дело(может мы просто лоускильные аутисты), но бомбило у нас знатно.

Короче говоря ждем реплей.


EWIX Heroes
He has remade me as his Messenger, his true avatar in our world. I am his creation, and the bringer of his will.


Изменено 00_NuB_00 - Пт, 03.10.2014, 22:45
[ 22:19, 03.10.2014 ]
#42
H8bEaVER
offline
Постов: 27
Подведу черту.
1) Играя с этим чуваком я ни разу не закончил игру (надпись *соединение прервано*за 10к до победы), у чувака статус про.(игр 8-9)
2) За то что я послал его *на хуй* (цитата) дважды, так как общаться с ним не хотел - получил бан на неделю.
3) Завел новый акк и прекрасно играл с ним и заканчивал игры, пока (видимо по нику billDIBILL) он не понял кто я.
4) Бан прошел, я сыграл с ним 1 игру по сюжету пункта 1 со своего main acc.
5) Теперь каждый раз, когда я нахожусь с ним в лобби бота, и игра стартует, меня встречает тот самый экран смерти.
P.S. так как я недавно установил тут варик, автореплеи не сохранялись. Теперь, я сделал 2 секундных реплея и кинул Alex.
P.S.S. кто скажет что это диссинхрон(во всех овер 10-ти случаях), будет гореть в аду, ибо скорее всего он верующий, а они все туда попадут по известной причине.
P.S.S.S очевидно что сейчас это не -vk, но теперь я даже не успеваю на таверны посмотреть. А чувак( как сообщил Alex) общается с некто Ares/

http://www.fayloobmennik.net/4159695 http://www.fayloobmennik.net/4156903 пароли 111

хз почему rghost ne robit


Изменено H8bEaVER - Сб, 04.10.2014, 00:21
[ 00:17, 04.10.2014 ]
#43
Alex
Сreator HostBot

offline
Постов: 32
Цитата H8bEaVER ()
кто скажет что это диссинхрон
ну ты сам то хоть, смотрел этот реплей?
Вот что я увидел до появления таблицы

http://i64.fastpic.ru/big....b28.png
На скрине, с твоего реплея, видно, что Билли и многие другие игроки покинули эту игру раньше тебя (походу игра так и не состоялась). Такое иногда бывает, когда на красный слот заходит нубик и начинает чудить. К тому-же из твоего реплея не понятно, с БОТ-а запускалась игра или так кто создал. Если так кто создал, так создатель мог ливнуть со всеми вытекающими.
В общем реплей ни о чем. Ни такой реплей мы хотели увидеть.


Изменено Alex - Сб, 04.10.2014, 04:42
[ 04:24, 04.10.2014 ]
#44
polopol001
Пфф

offline
Постов: 95
Причем здесь Билли? и команда vk.Даже если это всегда с ним, то хз, совпадение тут

Добавлено (04.10.2014, 07:22)
---------------------------------------------
Скинь реплей если он тебя из игры выкидывает

Добавлено (04.10.2014, 07:23)
---------------------------------------------
И сегодня на боте мб буду играть буду в часиков 17-19 по МСК


ХЕЛЛО МИД ВИТХАРКА!!111
[ 07:23, 04.10.2014 ]
#45
H8bEaVER
offline
Постов: 27
Читайте пост выше. Там на ваши вопросы уже даны ответы. Если 10 таких реплеев наберу, видимо итог будет тот же. Важно не то что меня 1 раз выкинуло таким образом, а то что именно с этим игроком так происходит всегда.
Цитата Alex ()
(походу игра так и не состоялась).

Ну и посмотри лог, потому что *походу* не убеждает. И вообще, изначально Симар, ответив на мою жалобу, сказал, что даты и времени будет достаточно, ибо вы посмотрите лог. Я указывал, и указывал с точностью до 5 минут.
Цитата Alex ()
Ни такой реплей мы хотели увидеть.

Какой ты хочешь увидеть и как его сделать?

Добавлено (04.10.2014, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата polopol001 ()
И сегодня на боте мб буду играть буду в часиков 17-19 по МСК

Я уже уеду. Го для экспиремента, как-нить зайдешь со мной и моим другом.
[ 11:53, 04.10.2014 ]
#46
Kirill
Tyrael

offline
Постов: 45
Алекс, судя по твоему скрину, это МОЖЕТ быть десинк. При моих, так-же само выбивает из локального лобби игроков по порядку. Кик до начала игры невозможен, если не стоит функция *хз-как ее, тех кто грузит показывает лагающими*.

В данным момент тяну репки, и буду анализировать.

Добавлено (04.10.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Лог всего:
0:00:00.000 GhostOfTerorCZ 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 rebornpuma 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 Billy 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 Luke_Absolute 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 Enecte 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 glist_go 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 CLiPS68rus 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 suharrik 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 Willy3D 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 EzekyleAbaddon 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3
0:00:00.000 H8bEaVER 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=1, Unknown=3

Скорее всего, либо твой инет, либо краш бота (если то был он). Ни один триггер с твоей стороны не сработал. Пример выхода вручную:
0:33:48.115 polopol001 0 Leave game (Connection closed by LOCAL game), Result=8, Unknown=6


We keep on moving towards our goals.
[ 13:13, 04.10.2014 ]
#47
Symar
Keep Clear

offline
Постов: 501
и опять же, судя по времени - сменить ник этот билли не мог (не успел бы), а значит - это его реальный ник, а на него проса не выдавалось, по-крайней мере, в списке не числится

и, судя по скрину, не похоже, что это дессинхрон (по-крайней мере, в игре бота), потому что он обычно выдает соответствующее сообщение-предупреждение. Но и заюзать кик не могли - на таком времени (0-00) просы еще не активны. Более того, у меня подозрение, что игра была создана вручную, при этом, кто-то очень долго грузился, в итоге все ливнушие игроки просто не дождались загрузки.


milkshake!
You're a pirate!


Изменено Symar - Сб, 04.10.2014, 16:47
[ 16:38, 04.10.2014 ]
#48
H8bEaVER
offline
Постов: 27
Цитата Symar ()
а на него проса не выдавалось, по-крайней мере, в списке не числится

Цитата Symar ()
подозрение, что игра была создана вручную

Играю только на Боте.

Добавлено (04.10.2014, 16:57)
---------------------------------------------
А у меня подозрение, что что-то тут нечисто, но все говорят дисинхрон избирательный попался.

[ 16:57, 04.10.2014 ]
#49
Alex
Сreator HostBot

offline
Постов: 32
Цитата H8bEaVER ()
Ну и посмотри лог, потому что *походу* не убеждает.
Написал походу, так как в логе ничего об этой игре не нашёл (в глазах, до сих пор рябит, столько текста).
Цитата H8bEaVER ()
И вообще, изначально Симар, ответив на мою жалобу, сказал, что даты и времени будет достаточно, ибо вы посмотрите лог.
Symar, написал это, по доброте своей душевной. В принципе, это возможно, если лог сохранился (по поводу логов, я писал выше). На БОТ-е, за день, играют сотни людей и если каждый, будет настаивать на том, чтоб я отслеживал его пребывание в играх, то мне только этим и нужно-будет заниматься. Лог БОТ-а проверяется исключительно, для определения технических неисправностей, в работе БОТ-а. На этом, что касается логов, ставим точку.
Цитата H8bEaVER ()
Какой ты хочешь увидеть и как его сделать?
Для того чтоб подать жалобу на игрока, нужно предоставить реплей, в котором отображается суть жалобы + описание. Описывать, как сохранить реплей в WarCraft-е III, не буду, гугл тебе в помощь.
[ 17:06, 04.10.2014 ]
#50
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: