• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Актуальность
Chehir
offline
Постов: 116
Артефакты на магов, артефакты на дд. Всё сводиться к тупой драке между чуваками у кого больше атака.

И даже колосально огромнейшая броня, не спасает от различного рода китайцев с +800 атакой, и.т.д.

Вот тут-то мне и приплыла идея множества артефактов, которые не только поднимут выживаемость героя в замесах, но и сделают сборки героев более разнообразными.

1. Накидка Кого-То
+ 10% шанс, нанести двойной урон.
+ 15% шанс увернуться от атаки.
2. Плащ Того-То!
Собирается из накидки Кого-То + Что-То
+15% шанс нанести двойной урон
+20% шанс увернуться от атаки
+200 ед. здоровья

Приемущества артов. Во первых - те самые ДД герои, против таких мощных статов аля увернуться от атаки очень тяжело живут, и им будет сложно против героя с данным артом. Помимо неплохой защиты и небольшого количества хп, помощающем на 10-20 минутах игры, мы получаем неплохой буст к критическому удару.

3. Анкх
Каждые 15 секунд, блокирует любое направленное закилание (стун/етс)
Имеет 20% шанс заблокировать 20 ед. урона.
+ 20 ед. защиты.
+ 500 ед. здоровья.
+ 500 ед. маны.

Артефакт способный съесть нервы любому врагу который выигрывает за счёт дисейбла. То есть, у врагов много дисейблеров с тысячей урона, АНКХ ЗАКУПИ СВОЛОЧЬ.


4. Щит Пехотинца
Имеет 50% шанс заблокировать - 50 ед. урона
Имеет 10% шанс заблокировать весь поступающий урон.
Снижает наносимый урон на 10 ед.
+ 15 ед. защиты

Мощный арт, в чясности выгодно собирать против магов. Блокируем с 10% шансом весь наносимый урон (от случайного нюка, летающей тьмы етс). Пассивка для поздней игры. Прочие пассивки делают арт расчитаным на ранние игры.

5. Гизмо
20% шанс, что при атаке по вам, атакующий герой замедлит скорость атаки и передвижения на 35% на 2,5 секунды.
+ 50 ед. брони
+ 15 ед. регенерация в секунду
+ 300 ед. жизней
Активная: Повышает броню героя на 1000 единиц на 2 секунды, а также снижает броню окружающих героев до 0.

Жестокий арт, в чясности для танкования. Даёт ошеломительный стат и не даёт вам быть догнаным отожранным врагов.

6. Лёд
+ 30 ед. брони.
+ Блокирует 10 ед. урона.
+ Замедляет скорость атаки атакающего на 40%.

Опять же, протанковать позволит щикарно. Особенно когда во врагах такие герои как друид с толпой энтов или иллюзионист с его тысячами копий

7. Колючка
+ 1000 ед. здоровья
+ Возвращает 25% урон назад.

Щикарнейший арт говорящий свалите в задницу - вампиризму на врагах.
[ 12:21, 30.11.2010 ]
#1
DaRDeMoN
Берба

offline
Постов: 585
[ 11:20, 26.05.2012 ]
#51
UnrealWorld
Убил бога с 10 шагов

offline
Постов: 31
мне кажеться это никто собирать не будет.. ибо самые сильные итемы дают и хп и ловкости и интелекта и атаки...
, а собственно и выжить с ними тоже стоновиться лехче.


я = мх - мне так сказали
[ 13:52, 27.05.2012 ]
#52
Pheonix1202
offline
Постов: 305
Quote (UnrealWorld)
мне кажеться это никто собирать не будет.. ибо самые сильные итемы дают и хп и ловкости и интелекта и атаки... , а собственно и выжить с ними тоже стоновиться лехче.

Чехир, не воспринимай его всерьёз


Walking Blеnder
[ 14:06, 27.05.2012 ]
#53
Chehir
offline
Постов: 116
Я никого в серьез не воспринимаю :)

энивей, надо будет подумать потом еще грамотные сеты o.o
[ 21:09, 12.06.2012 ]
#54
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: