• Страница 1 из 1
  • 1
Идеи по поводу ...
Colder_Morataro
Пермская область

offline
Постов: 21
Возможно, в будущем у Enein'а возникнет желание создать нового чара, хочу поделиться своей идеей.

Герой - Кардинал.
Осн. хар-ка - Интеллект.

Герой задуман как масс саппорт.

Способности:

1) Божественное исцеление.
Луч света исцеляет указ. юнита, ослепляя рядом стоящих врагов, повернутых лицом к указ. юниту (сижается точность попадания).

2) Возмездие.
Накладывает на указанного юнита щит, который возвращает часть нанесенного ему урона.

3) Святилище.
Создает поле в некоторой области вокруг себя. Союзные войска, находящиеся внутри, получают бонусный ХП/МП реген, при этом на них накладываются случайные позитивные заклинания. Врагов, попавших в святилище, ежесекундно начинает херачить молния =/ . Возможно также наложение дебаффов. (Если в карте нет условий типа "Unit has spec. BUFF" или просто дальшенаписанное не вызовет сбоя, то вместо наложения баффов/дебаффов можно сделать случайное перекладывание баффов с врагов на союзников и дебаффов - с союзников на врагов [заклинание Ведьмака у Альянса]).

4) Ультмейт думаю оставить на растерзание извращенной фантазии biggrin
Наверное, нужно что-то вроде "Распятия"... Цель не может двигаться и поворачиваться, по окончании действия получает усиленный урон - тут выходит неплохая комба с его остальными скиллами: не может поворачиваться - получает ослепление от 1 скилла, не может двигаться - дольше пробудет в святилище (3 скилл), наконец, по окончании ульта - будет получать больший урон от рефлекта Вомездия (2 скилл).

ВОтъ. Надеюсь, что заинтересует...


[ 23:05, 29.01.2010 ]
#1
Enein
turbo

offline
Постов: 2017
Colder_Morataro, если бы ты читал предыдущие темы, то знал бы, что идеи героев меня не интересуют вовсе =(
т.к. на полке идей уже лежит более 10 заготовок, а свободных слотов-то всего 2 =)

по поводу твоего героя - 1/2 красиво, т.е. эффектно, не реализовать + они тупо стандартны. 3/4 - жутко мудренные


 
[ 00:42, 30.01.2010 ]
#2
Svit

offline
Постов: 805
зачем масс сапорт? рейдов чтоле фармить xd? FFA оно и на то ффа, тут тим плея нет.

Rational
[ 10:58, 30.01.2010 ]
#3
reklats
j

offline
Постов: 344
Выживание будет.


[ 11:13, 30.01.2010 ]
#4
Svit

offline
Постов: 805
ну пока нет.

Rational
[ 14:13, 30.01.2010 ]
#5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: